Сергей Гукин

как продезинфицировать помещение?

Ребенок переболел гриппом.... Как продезинфицировать помещение чтоб самой не заболеть? (ну и те, которые заходят в квартиру тоже не подцепили грипп) .
Уборка-это понятно.... может какие-то спец растворы есть (помимо доместоса)

Аксинья Ступицкая

Просто хорошо проветрить + уборка

Настя

Как правило болеют все, никакие сред-ва не помогут. Зависит только от иммунитета

Кирилл Козлов

фиолетовая лампочка) )

Денис Прибылов

Ультрафиолетовое излучение + озон.