Алексей Миняев

Семьяне, обувь в ремонт отдаёте? Или на помойку?...

As
Asemoka

на помойку

Светлана Ионова

Набойки поменять или замки, да. В остальных случаях на помойку.

Екатерина Гореславская

делаю только набойки и профилактику на подошву, обувь качественная, кроме этого мелкого ремонта больше с ней проблем не бывает.

El
Elmi

Если развалилась, понятное дело на помойку, если надо набойку поменять, то в ремонт.

Марат Токушев

Сегодня в ремонт, завтра на помойку.

Наташа Кириллова

если обувь из натуральной кожи ил замши-отдаю в ремонт (замена молнии или набойки) , а если дешевая, то проще выкинуть и купить новую

Галина Кролевецкая

Да - каблуки ремонтируем.

НЕ
Надежда Ермошина

Смотря что ремонтировать, если обувь качественная, то ремонтирую, а если дешёвая, то овчинка выделки не стоит. У меня вот ботинки зимние стоили 7 тысяч, лопнула сбоку немного кожица, Так как налетела на гвоздь, отдала в ремонт и вот всю зиму одевала под брюки, если они качественные, то им ни чегошечки не поделалось, отремонтировали так что вообще не видно. А были бы они из кожзама, я бы их на помойку выбросила, потому что ремонт дорогой. В основном набойки меняю и замки.

Евгений Давыденков-Калинин

Набойку или молнию сменить - в ремонт

Алеся Самошкина

Набойки меняю, их на долго не хватает)))

Александр Shyrik

Отдаю в ремонт. Глупо за 6 т. р. покупать новые сезонные сапожки, если чуть стерты набойки. За 250р поменяла набойки, за одно профилактику поставила- тонкая подошва.

Урмат Исаков

ну смотря, что за поломка.... набойки серлись - это одно, конечно в ремонт, а сломала каблук - это другое.. . тут призадумаюсь, скорее всего новые туфли куплю, т. к. ремонт дорогой и не надолго мне отремонтированных хватит, практика показала, что этот каблук снова сломается.. . а вот если на сапогах сломаю да еще и в конце сезона, то отремонтирую и доношу сезон, а потом уж выброшу)))

Аннет Максимова

набойки только

Женя Нуянзов

Я дешевую обувь покупаю, в ремонт - только набойки, что посерьезнее - выкинуть не жалко.

Михаил Апыхтин

только набойки поменять

Твой Друг

На помойку дешевле...)))))))))

Валя Васильева

хотела выкинуть, а обувщик уговорил отремонтировать, типа кожа хорошая... ну и 700р. коту под хвост, через 2нед. потекли.

Ал
Александр

Набойки меняю сразу же, после покупки обуви....

**
*дмитрий *********

на помойку.

Сашенька

набойки на каблуки