Прочие дела домашние
Как чаще поступаете с обувью? В ремонт, или сразу новую?
Сам ремонтирую. Три срока служит. И жене тоже ремонтирую.
В ремонт
Когда как.
Качественную и любимую - ремонтирую.
Дорогую и качественную в ремонт, другой не держу. ☺
рачем же новую, если набойку можно поставить, а молнию заменить
Новую. Ремонт обуви локальный стоит столько, сколько и новая.
Покупаю в спортмастере и топчу по 5 лет.
У меня нет необходимости в ремонте . Чёто ниче не рвётся, не ломается
Ремонт
Если еще хорошо выглядит и мелочь какая то, то ремонт. Если в целом сильно "уставшая" то это знак что пора новую покупать.
Смотря что случилось. если шов разошелся - в ремонт.
У меня как-то она не рвется никогда, не ломается ничего.
Наверное, достаточно качественную покупаю.
Выкидываю, когда изнашивается. Тут уже никакой ремонт не вернет нормальный внешний вид.
Но если что-то сломается, вряд ли понесу заморачиваться, ремонтировать. Обуви полно. Выкину, буду просто другое носить.
Недавно ремонтировали мужские ботинки. Ботинки хорошие и из-за трещинок в каблуке выбрасывать их было жалко. Отдала за ремонт 600 рэ, сделали очень хорошо. Смотря что ремонтировать, надо по самой обуви смотреть. Я дорогую не покупаю, поэтому чаще просто выбрасываю. У нас есть очень хорошая мастерская, прямо советского пошиба. Пережила она все передряги и процветает. Там такие конкретные машины стоят и главное сапожниками работают тётки. ))) Клиентов там всегда полно!
Экономим, ремонтируем.

Новую
Иногда ремонтирую, все зависит от обуви .
в ремонт
Не ремонтировал ни разу. Новую. Обувь ведь менять надо.
В ремонт.
раз отнёс, такой херни наделали
Оксана Русеева
ни разу не жаловалась на замену замка или прошивку подошвы.
Смотря что случилось и стоит ли оно того.
знаете все зависит от качества и цены обуви если обувь дешевая то выбрасываю а если дорогая то обращаюсь в ремонт обуви https://sneakerclean.by/ так как доверяю их специалистам