Прочие дела домашние

Если микроволновка ломается -вы ее в ремонт понесете или новую купите ?Или на сковородку переключитесь?

Татьяна Моя
У меня такая хорошая микроволновка, я ее чинила уже много раз, ей 8 лет! Курочка на вертеле - просто сказка. Я в ее выбросила, да другой такой уже не продается....
N*
Nurgul ****
Лучший ответ
у меня такая красивая микроволновка (как бы это странно не звучало) , что буду чинить.
Анна ****
У меня как-то сломалась. Я решила купить новую. Но оказалось, что таких новых уже не продают: ) (У меня были очень конкретные запросы в отношении размеров, функций и управления микроволновкой) . От разочарования я ее развинтила и починила сама. Все еще работает:)
Смотря сколько ей лет и что сломалось, чем она дороже, тем больше шансов на ремонт. Если за 2 рубля, то новую купил бы. Без СВЧ свою жизнь уже не представляю. Как просто стало жить с тех пор, как она появилась!
в ремонт
Liana Melqonyan
А у меня её нет, муж бывший забрал, а я уже привыкла без неё .
У меня ломалось, я купила новую, потому как ремонт обходился ровно столько же, сколько стоит новая.... купила самую дешевую, с функцией только разогревать и размораживать, остальные мне без надобности, посему и решила, что нет смысла ремонтировать новую с гарантией ремонта на месяц.... когда на новую мне дали год
&A
<..твой Angel..> ***
Конечно в ремонт. А то на сковородке как-то разогревать еду уже отвыкли.
Куплю новую.
У меня вот неделю как сломалась (дорогая, зараза), муж все несет на ремонт. Перешла на сковороду, неудобно, жуть. Еще неделю подожду, сломаю сковородку и буду подавать все в холодном виде! Или на ремонт понесет, или новую купит!