Прочие дела домашние
Вы давно обувь чинили? Или как? СВ случае чего...сразу за новой в магазин?
Одни босоножки три раза ремонтировала, просто потому, что в них удобно по Питеру пешком ходить.
Чиню изредка, неделю назад в последний раз.
В большинстве случаев сама обувь не предоставляет возможность починки.
Если кожаная обувь, то чиню.
Я 2 месяца собиралась знакомому сапожнику принести.... Принесла и тут же выкинула....))))))))))))))) Даже стыдно стало....)))))))))
давно.. в ту зиму помню относила сапоги, чинила ступинатор, оказалось чинила бесполезно. через неделю после ремонта каблук снова качался. Когда у меня какая то поломка происходит в Обувке -несу ремонтировать. За новой парой в магизин Сразу же Не бегу!
Всё время чиню У меня уже дружба с приёмщицей. Нашла точку, где отлично делают. Я кожу ношу, разве накупишься новой.
В прошлом году чинила - замок вставляла, дешевле, чем новая. А вообще я аккуратно ношу
если сломалась молния в сапогах, то конечно побегу в мастерскую поменять.... а если туфли или сапоги начали протекать, то это уже верный повод поменять обувь на новую....
сразу к китайцам родимым ..
Задумалась даже.. . Таки да! Два года точно не ремонтировала никому из своих! Сын растёт быстро - у него не успевает обувь убиваться до ремонта.. . А вот дочери и мне везет - забыла когда к сапожнику ходила) тьф-тьф-тьф...
Чёй-то и не помню даже. Каблуки я не ношу, а танкетке починка редко требуется.
в конце весны всегда отдаю на каблук набойки сделать. Стирются быстро об асфальт. В других случаях покупаю новые. Ремонт вылезает не намного дешевле и не долговечно.
Ах, нынче такая обувь, что ее не починишь. У меня как раз трагедия----в том году в это время таааакииие сапоги купила----и красиво, и удобно, хоть машину води, хоть 5 километров пешком топай, ножки не устают, а дня два назад глянь----а они порвались! Ремонту не подлежат. Где я теперь такие раздобуду?
за новой)) ) верно подметили!
Только набойки меняю. Последний раз это было в прошлом году весной.
чиню. Обувь у меня дорогая в основном, поэтому редко, но чиню. В октябре по-моему габоечки меняла, не помню точно
я сразу отдаю мастеру чтоб он заменил набойки