Прочие дела домашние
Почему такая несправедливость???))))))) Всё всегд здесь тормозит, а вот цыфра противная возраста сразу появилась новая
не успели часы 12 пробить((((((
Нет возраста у тех, кто счастлив.
Не им стучат земные времена.
Их век не мерян и податлив,
как ветру дымовая пелена.
Легко их отличить от прочих.
Они не ходят, а всегда парят,
в любви проводят дни и ночи
и осенью промозглой не грустят.
Улыбкой согревают город,
когда его окутает хандра,
им каждый миг бесценно дорог -
они живут сегодня, не вчера.
Узнаешь их в обличье разном,
они чисты, как первая гроза,
и на лице, всегда прекрасном,
сияющие детские глаза....
Да не противная эта цифра Светик !!!Тем более когда человек счастлив, когда его окружают ДРУЗЬЯ, когда в доме счастье и радость!!!
Не им стучат земные времена.
Их век не мерян и податлив,
как ветру дымовая пелена.
Легко их отличить от прочих.
Они не ходят, а всегда парят,
в любви проводят дни и ночи
и осенью промозглой не грустят.
Улыбкой согревают город,
когда его окутает хандра,
им каждый миг бесценно дорог -
они живут сегодня, не вчера.
Узнаешь их в обличье разном,
они чисты, как первая гроза,
и на лице, всегда прекрасном,
сияющие детские глаза....

Светуля! Радуйся! Ты сегодня опять стала НА ГОД МОЛОЖЕ, чем будешь в следущем году!...))))))))
Еще раз от души поздравляю!! !
И все-таки, сударыня, попробую ответить на прямо поставленный вопрос о несправедливости.. .
Цифирька эта новая, увеличившаяся, есть повод для новой радости!
На ум пришла вот такая аллегория.. .
Каждому из нас в свое время предложила прокатиться по жизни судьба-такси.
Причем не просто предложила, а пригласила, с обещанием, что не мы, а она будет нам оплачивать проезд.
А для фиксирования платы как раз и предназначен счетчик с этими пресловутыми цифрами возраста.
Вот мы и должны радоваться, что эта цифра всё увеличивается и увеличивается, что мы становимся всё богаче и богаче
(опытом, мудростью житейской) .
А представьте, как нам было бы грустно - изначально грустно! , -если бы цифра эта являла бы собой обратный отсчет,
то есть показывала, сколько она (судьба-такси) будет еще нам платить. И смотреть на уменьшающуюся с каждым
годом цифру было бы во сто крат тяжелее.. .
Так что, пусть этот наш теперешний счетчик тикает и тикает, и чем дольше - тем лучше!! !
Долгих-долгих вам - и всем нам - лет!!!
На ум пришла вот такая аллегория.. .
(опытом, мудростью житейской) .
Долгих-долгих вам - и всем нам - лет!!!
Валентина Павлова
Супер!!..))))))))
Это у тебя глюки!!!! Я зашла, посмотрела, написано - 25!!!!))))))))))))))))
Айжан Красивая
25...значит 25!))))) А то меня сёдня старухой обозвали!!!((
Айжан Красивая
http://otvet.mail.ru/question/29932722/
Во как... цифирьку уже исправили))) ) А все через одно место работает - это точно... ну ты не прибедняйся, цифирька не противная... бывает хуже))))
Поздравляю от сей души, ты стала ещё мудрей.... или мудрёней
!!!
поздравляю тебя, Светочка!!!! у меня только сейчас на ответы зайти получилось.. . и пошла я как всегда по вопросам друзей!)) )
счастья тебе безмерного, любви тебе нескончаемой, всех материальных и духовных благ, всего-всего-всего!!!)) ) а на циферку не ропщи, все что ни есть, все твое, а своего никому не отдадим!! ! эта циферка тебя только мудрее, красивей и счастливей с каждым годом будет делать!!!)) ) целую тебя в колючие щечки, будь счастливой и радостной!!!!)))
Айжан Красивая
Спасибо, Сашенька!!!!))))))
Пробил Час.... можно Поздравлять... Счастья ...Радости желать.... и.... Поляну накрывать (ЙожЕковую))))))) )

Айжан Красивая
Спасибо!!!!)))))
А эта цифра показывает тебе, что у тебя прибавилась масса друзей, что коэффициент мудрости стал выше! А всё остальное - не так уж важно!
не переживайте по поводу этой циферки! ведь в следующий раз она будет больше этой) , так что любите пока эту)
А что в этом плохого? Главное молодость души, насколько лет ты себя ощущаешь, а не цифра физиологического возраста!!!