Инна Лукашова

Меня муж не бьёт! А нужно бы.... Но я сдачи дам!!!

Ответы
Виталий Позюбан

Я не бил ни когда.Даже если и заслуживала.Взял один раз за горло и поднял-и сам испугался себя.Поэтому просто уходил и другой раз шлялся до утра,что бы успокоится.

Виталий Позюбан

Задумались?Это хорошо.

Та
Татьяна

А если бы она просто ушла к другому, малопьющему и любящему? Кто бы из вас должен был задуматься? У тебя настроение плохое, ты злой, а она должна тебе ноги мыть?

Виталий Позюбан

Не об этом вообще разговор.Есть женщины,которые и любящего могут довести до белого каления.Впрочем как и мужики не подарок.Я предположил одну из житейских ситуаций.Но если он бухает каждый день,то на фиг такой нужен.Тут Вы правы.

Та
Татьяна

Отлично... Рад, что здесь нашли нечто общее.

Виталий Позюбан

Та да

Сапиюла Султанмагомедов

Этого он наверное и боится. Жить мирно-это прекрасно! Мне один умный человек сказал что бить жену и осла одинакова. Исправить нельзя.

Lаzy

Настоящий мужчина ваш муж.. Сдача- здесь не при чем.

Багдат Избасаров

😝 👯‍♀️ 👍 🌺

Ирина Цветкова

И правильно. Сдачу всегда нужно давать

Серж

Какими купюрами будете давать сдачу?

Инна Лукашова

😁 Разными.

Серж

Предпочитаю 100-долларовые )))))

Серж

в количестве 100 штук хотя бы. И я еду к вам))) Готов на любую любовь

Гульнара Нуртазина (Айсина)

даааа, ситуация....😆

Федор

Повезло тебе с мужем.)))

Лу
Лундор

Скалку подать?!🙂

Инна Лукашова

😁 Нет!!! Я не драчливая!!!!!!!

Лу
Лундор

А жаль! уж больно скалка зачётная!😔

Николай Шляхов

Это ваши разборки!

B&
Bulat & Elena Biryukov

А куда сдачи дашь?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Хохот! А куда делся палец?

B&
Bulat & Elena Biryukov

Теперь мне не до смеху! Палец вырос до небес, до 7 неба! Достать бы! А как шевелиться! О-О-Х!

B&
Bulat & Elena Biryukov

Сколько эмоций! И язык, и моргание! Остановиться невозможно!

Алексей Голубчик

Не сомневаюсь...

Се
Сергей

ЗА ЧТО НУЖНО ТО

Инна Лукашова

Я вредная очень.....

Георгий Хайдаров

За вредность не бьют

Се
Сергей

НУ И ЧТО ЧТО ВРЕДНАЯ

Адылиус Рим

чмо ваш муж

Инна Лукашова

Здрасьте! Должен бить????????????

Адылиус Рим

молчу)))

Виктор Царионов

ПРАВИЛЬНО

Ал
Алекс

Молодес!!!

Галина Лебедева

Молодцы!