На
Натощак

что для вас важнее: хорошо есть или хорошо спать? (вопрос о взятках и воровстве)

–1
Ответы
Виктор Соловьев

Хорошо есть-это что в огороде у нас без химии. а хорошо спать-когда на душе хорошо..И пусть весь мир подождет))).Золотая посуда не лучше деревянной а холодный дворец-не лучше уютного теплого домика..

Юл
Юлия

Важнее хорошо спать. Скорее всего почему люди воруют и берут взятки, не умение "довольствоваться тем, что имеют" и как говорится в одной мудрой книге: "корень всех зол — любовь к деньгам".

Валериан Загородний

Хорошо спать. Не давал и не получал взяток, я не шишка, я работяга.

Димка

Взяточникам некогда сидеть в Спрашке.🖼

Татьяна Лаврова

Лучше спать спокойно, а поесть найдем...

Ел
Елена

Конечно, хорошо спать спокойно

Ел
Елена

Спасибо

A Lina W

Спокойный сон - залог здоровья

Юрий Никулыч

Больше есть...но я зарабатываю.

Ирина Хаим

Чувствовать Радость от жизни

Вован Щербаков

Работать честно и все будет...

Суфия Каримова

Не получала взяток,не давали

На
Натощак

А то бы ух

Люд- Мила

выспаться всего дороже)

Евгений Брунеткин

хорошо смотреть на 🌈

Наталия Сергеевна

хорошо спать конечно

Майя💖

Спокойный сон важнее

Ир
Ирина

Хорошо спать лучше

Ал
Алекс

Важны оба фактора

Приятель Жанны Д"Арк

Душевный пркрй

Евдокия ***

Хорошо спать!!

Toma

Хорошо спать..