Lev Lifshitz

Что случается когда лопается кондом и когда парашют!?

Ответы
Людмила Тюрина

В отношении парашюта могу судить только теоретически.А в отношении изделия №2:когда мы с мужем были молодые,или изделие было не прочным или еще что-то,но получались сплошные обрывки.

Юрий Ванеев

Не приведи Господи...:!!! Всех с наступающим Праздником ...:!!! Здравия и благополучия, а главное мирного неба над головой…:!!! 🌹

Таша Т

в одном случае дети будут,а в другом-может и не быть))

Lev Lifshitz

В 1м случае не всегда появляются!

Таша Т

ну если парашют лопнет..то смерть-какие же дети?

Таша Т

вишь,мы про разное пишем...

Таша Т

ну извини..не угодила...не мой день видать...

Юрий Ванеев

Lev Lifshitz

Да!И чтоб ничто не лопалось!

Михаил Лавренов

когда кондом может родится человек а вот когда парашют и если нет запасного тогда беда

Вероника Вичикова

)))))))понятно..либо ребенок родился..либо болезнь родилась))а во втором случае..гибель

Татьяна Бершадская

это пример бесконечности и круговорота жизни: одни умирают, другие рождаются

Алекс Блэк

самое главное не растеряться в первые секунды, они решают дальнейшее............

Stepan Aruchyan

ничего особенного вовремя кандома 1 человек больше парашюта один меньше 😉 😄

Юрий Катаев

Когда лопается кондом рождается человек, а когда парашют-человек умирает.

Лариса Шималина

В первом варианте может ничего не случиться, а во втором - парашют жалко

Ig
Igel

если лопается первый можно подцепить гадость, с парашютом сложнее...

Lev Lifshitz

когда лопаеися 1й-на 1чел.больше становится!

Алексей Ерёмин(Бердск)

В первом случае одним человеком больше,а во втором одним меньше!

Юлия Александровна

неудобство получается, но пусть лопнет кондом нежели парашют

Юлия Александровна

а я угадалаааааа!

Юлия Александровна

вот я кака)))

Георгий Поставничев

во втором случае финал гораздо быстрее и без долгих мучений...

Елена Худолей(Алёшина)

когда кондом-человек рождается,когда парашют-человек гибнет

Жанна

первым - не пользуюсь, а от второго - можно сильно удариться!

Жанна

Может Вы и правы, надо попробовать!

Lev Lifshitz

Попробуйте!Только лучше,чтоб не лопнулся!

Вадим

в первом случае жизнь начинается ,во втором -кончается

Лена

Вот не могу сравнивать, так как с парашютом не прыгала

Лена

Вот спасибо! А то уж я запереживала

Lev Lifshitz

Да!Лучше пусть кондом чем парашют!

Лена

Это, да! Это не так страшно

Лена

Хахаха... Раз желанно, то пусть!

К В - 2.

как пел В.С.Высоцкий-"Чья то смерть-это чье то начало!".)

Галина Краснова

в одном случае человек рождается. а в другом погибает

Lev Lifshitz

Правильно,Гала,ответила!Садись!Ставлю 5 с +!!!