Верочка

Почему мужчины пытаются заинтересовать женщину не умом, а фотками в труселях?

Ответы
Борис Сабуров

Я видел, что пытаются заинтересовать фото с тем, что под труселями. Может быть над труселями кубики пресса. По их мнению это должно понравиться. Возможно есть ценительницы. "Встречают по одёжке". А потом и умом заинтересует.

Ва
Вадим

)))...Их этому женщины научили -которые по интернету бегают без труселей!...)))

Вячеслав Гордеев

По своему интеллекту всех меряют. А интеллект от ононизма атрофировался...

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

В душе то... он мачо☝️ !!!! Вот и показывает типа "душу" ...😆))))

Елена Васильева

Потому-что ума у них нет, а они гордятся тем что у них в труселях.

Сабрина

я думала это женщины фотками пытаются заинтересовать

Верочка

Нет, они любят выставлять себя на показ.

Indees Rybckin

Зачем фотки в трусы ложить??? Это работает что ли?????)))))

Верочка

Прикладывают к больному месту наверно.)

Indees Rybckin

А фотки то чьи? Собеседниц?))

Верочка

Ну вот этого я не знаю.😁

Indees Rybckin

Я догадываюсь! Иначе зачем их туда пихать?! Да ещё наверное не причёсанных с размазанной помадой на губах ))))

Indees Rybckin

Ой, конечно Верочка!!! Но картину нельзя сразу убрать другим сюжетом! Память у нас так работает))

Вероника Чистодоева

При личном знакомстве фоткой уже не отделаться.

Натали

Потому что у большинства женщин нет ума...😁

Владъ Романовъ

ну без трусов значит слать фото стесняются.

Стас

больные потому как другим больше нечем

Павел Жуков

Потому что это интернет, вот и пытаются

П.п.

В друг вам его член понравился 😃

Людмила Рудакова

Надо отличать мужчин от альфонсов.

Игорь

🖼

Игорь

🙂

Ла
Лайн

очки и шляпу посоветуйте им

Склифосовский

Может Труселя прикольные?)))

Дмитрий Шведов

Вы тоже не далеко уехали)

Верочка

Вам нравятся умные женщины?

Anastasia Anastasia

)))) не встречала таких😂

Владимир Шибнев

Проще и доходчивей

Верочка

А если смотреть не на что?

Владимир Шибнев

Ну, не у всех такой вкус.Кому-то что-то может и понравиться.Женщины тоже раскрашиваются с утра с целью понравиться, но ведь тоже не у всех получается...