Надежда

Как заставить себя сесть на диету и бегать по утрам?

Ответы · страница 2
Александр Ажеганов

Не знаю... Если дома нет стульев и больше не на что сесть, остаётся только бегать!

НЕ
Николай Егоров

Начни принимать слабительное. Будешь бегать - гарантирую. И не только по утрам.

Алексей Алексеев

После того как петух жаренный клюнет в хопу, и заставлять не придется себя...))

Константин Никитин

а бегатьт и не обязательно. Есть упражнения на талию попу, есть круг крутить

Константин Никитин

то ибо ни одна диета не спасёт от жира

Константин Никитин

спортивные нагрузки нужны а то тело раскисать начнёт

Кот Вадик

позже просыпайся, не будешь завтракать и бегать на работу чтоб не опоздать

Кот Вадик

ходи пешком а то скоро разжиреешь и в машину не влезешь

Кот Вадик

я строен как кипарис, не то что некоторые

Надежда

А с чего вы взяли что кипарис стройный?

Кот Вадик

во первых так говорят, во вторых я их видел

Надежда

Во первых на заборе тоже много чего написано, а во вторых вы себя сами то видели?

Кот Вадик

разумеется видел и не только в зеркале как ты, у меня ведь такого пуза нет

Oleg Tigrikov

Насчет диеты не знаю. И бегать не нужно. Лучше каждое утро гимнастика.

Oleg Tigrikov

Да. Моя ава нравится? Будете такой же.

Надежда

И что, гимнастика вам помогла?

Oleg Tigrikov

Да. И конечно главная проблема это сладость.

Oleg Tigrikov

Попробуйте. Я сахара в чай бросал 3 ложечки. Сейчас одну.

Ол
Олег

...заведи любовницу соседку ..у которой муж санитаром в морге работает

Веник Бабенко

Никак иди в спортзал. Деньги потратишь, как никак все равно пойдешь.

Серж

С подругой, а лучше в качалку идите, там найдете братьев по оружию)))

Борис Кучеренко

для чего? для этого нужно просто правильно научиться есть, И ВСЕ!

Борис Кучеренко

ну что же, тогда бегайте севши на утро

Дмитрий Замотин

Мысленно возьмите себя за шкирку и качественно себя встряхните

Na
Nail

сделай фото живота в профиль и смотри на него.может подействует

Сергей

Нужно определиться, что вами движет - мотивация или дисциплина

Надежда

Зато не скучно, есть чем занять себя...

Сергей

да ну... не скучно, когда дела не мелочи!

Надежда

Да все дела мелочи, даже не стоит заморачиваться по этому поводу, живешь себе и делаешь потихоньку

Сергей

не, вот это именно и скучно - живешь себе и делаешь потихоньку

Надежда

Нет жить надо, как в последний раз, а вот бытовые мелочи беспокоить не должны

Evil Networker

С диетой проблем нет, а если она ещё и вкусная то вообще супер!

Ярослав --

Бегаю ли я по утрам? Конечно! Еще и с криками "Капец! Проспал!"

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Давайте я побегаю за вами с бензопилой, 30 минут бесплатно)))

Во
Ворчун

элементарно садитесь на крапиву и бежите пока не остыните

Realistka

начните сразу бегать. Может быть, и диета не понадобится.

Надежда

Вот начала...и пока никак(

Realistka

прибавьте скорость

Realistka

пора.

Вячеслав Семёнычев

это только либо тренер-либо собачка поутрам нуждающияся

Сердар Муратгельдыев

Зачем .я бы принял тебя такую как есть .у тебя все в норме