Мирумир

Какой в пятницу был потрясающий концерт - Голос 5 лет! Понятно почему им не дадут никогда выступать на центральных каналах - старички срочно уйдут на пенсию?

Ответы
Вера Bdfyjdf

Я тоже смотрела, действительно потрясающий концерт, и это только малая часть талантов, которые принимали участие в "Голосе", но многие участники уже выступают по центральным каналам...

Вера Bdfyjdf

Большая опера

Мирумир

видела то же

Вера Bdfyjdf

И спектакли по этому каналу смотрю просто оперу)) очень хороший канал

Мирумир

да, мне попадалась Женитьба Фигаро, На всякого мудреца довольно простоты, еще лохматых советских лет - супер.

Вера Bdfyjdf

Я смотрела "Аиду", "Тоску "...

Сергей Суслов

Сам музыкант. Специально не отслеживаю но смотрю передачу. Наташа, есть таланты. Спору НЕТ.

Мирумир

Какой был концерт, как пели девочки! И это какая нибудь 10 часть, но у нас их никогда не пропустят.

Сергей Суслов

Но здесь увы, я не боженька.

Элла

Вот где настоящие таланты, главное чтобы не испортили

Мирумир

мороз был по коже, когда девочки пели под рояль, вот это настоящее искусство!

Элла

Согласна

Helga Lei

Молодым везде у нас дорога......

Мирумир

не у нас