Таша Т

Вспомним А.Арканова-его фраза"Добро надо сеять,а зло-сажать?

Ответы
Keyn Amber

скорее наоборот, то что посеешь может и не прорости,а вот посаженное обязательно вырастит, может даже с плодами своими, вот изза этого зла в этом мире больше чем добра

Таша Т

ну имеется в виду сажать в тюрьму и надлолго

Владимир Костров

без зла твои моральные границы добра и зла размоются, и там где раньше было добром становится злом, а затем и добро становится обыденностью и ничего не значит...

Анатолий Юрченко

Со злом бороться не надо. Зло порождает зло.Надосеять добро, а зло само приходит и уходит. Без зла исчезнет понимания добра.

Таша Т

тира-на фоне зла лучше видно,что такое добро?

Анатолий Юрченко

Не совсем понятна фраза и вопрос.

Владимир Белокобыльский

Ну это понятно, потому как сейте разумное, доброе, вечное, ну а сажать значит ограничивать в свободе, или совсем лишать...

Таша Т

именно..чтоб окружало только хорошее

Владимир Белокобыльский

Давайте что-нибудь конкретное...

Владимир Белокобыльский

В интернете погода в любой точке мира, а Вы откуда пишете?

Владимир Белокобыльский

Запад...Сибири, а точнее Омск...

Владимир Белокобыльский

... у природы нет плохой погоды ...

Владимир Новиков

все должно быть гармонично и зло и добро))) ведь часто творя добро сеем зло.....и совершая злой поступок..помогаем добру)))

Владимир Новиков

Нет....просто элементарные постулаты знания))))

Владимир Новиков

правил нет)))) хотя людям свойственно придумывать для себя ограничительные барьеры.... и чем их больше....тем более человек уязвим и слаб перед жизнью.....

Таша Т

ну это ваша теория...иивсё таки есть какие то правила-по которым мы живём

Владимир Новиков

)))) Это не моя теория.....но я ее придерживаюсь.... все решает конкретная ситуация....когда человек свободен от ограничений...надуманных норм пресловутой морали....то поверьте....он начинает жить...Именно кодекс БУСИДО ( правила поведения самурая) делал их предсказуемыми и следовательно слабыми и уязвимыми....и т.д.))) Просто...ваше сознание зациклино....на разных глупостях....(без обид)...и не нужно отрицать...то...чего просто не знаешь....

Таша Т

ну вот будет ситуация и посмотрим..и всё таки некоторые вещи не стоит афишировать и практиковать

Владимир Новиков

))))) смешная вы )))) Удачи вам)))))

Keeper !!!!!!!!!!

Хотя это фраза бестактная, как и много другие его фразы, но именно так! бестактные "Добро надо сеять,а зло-сажать?

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 не плохие слова. возьму на вооружение. кого сегодня озадачим нашей прекрасной компанией? привет!!! 🌹

Таша Т

ну не знаю..по ходу определимся)))

Олег Партолин

За добро надо платить - добром. А за зло - по справедливости. Не ошибается тот кто не чего не делает .

Олег Фирсов

Сажать, что бы оно выросло большим и могущественным?) Фраза у него двухсмысленная.

Таша Т

не думаю,что он это имел в виду

Олег Фирсов

Конечно не имел это. Но тогда и говорить надо не двухсмысленно)

Таша Т

каждый понимает в меру своей испорченности....но я думаю,это не про вас)

Вячеслав Стеценко

а где добро и зло сейчас все так хорошо знают как в те советские времена арканов?

Елена Гольд

Да я с ним согласна.Аркадий Арканов и прост и гениален! Вечная ему память!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Сажать и на большие сроки . Путин потом все равно по амнистии отпустит .

А.
Александр . Ялта (Крым)

В честь 70- летия 70 000 выпускают

Товарищ Товарищасухова

Поддерживай таланты, бездарь сама всплывет, как ... в прорубь

Таша Т

спасибо,Сухов....вовремя напомнил)

Юрий Черепанов

зло не надо не сажать. ни сеять. Надо чтоб его совсем не было

Коляда Юрий

искоренять! Сажают рассаду, т.е.выращивают, сажают

Коляда Юрий

сажают людей, а потом выпускают без гарантии исправления. Поэтому зло надо искоренять, а не выращивать, т.е.сажать

Rashid Musaev

Русская пословица:"Не делай добро,не получи зло"

(◆_◆)

А также наносить пользу и причинять радость

Игорь Копытов

А лучше -"Сделал добро - брось его в воду"

Владислав

Одно без другого не может существовать

Анатолий Кошик

зло нужно растоплять теплом любви

Анатолий Кошик

оно уйдёт скоро с земли индиги наши имеют возможность видеть людей и ис грязными сдушами не будут общатся посылая их от себя и они не смеют возможности зарабатывать грязную энергию покинут землю совсем так объяснял бог

Анатолий Кошик

это вам нужно верить а он свою програму запустил