Динар Юсупов

Друг посчитал но я не совсем верю но по его версии если собрать газы выводимые нашим организмом в течении некоторого времени то можно вскипятить чайник

Ответы
Ирина Завизион

Я поздравляю Вашего друга,я думаю некоторые могут своими газами и дом взорвать.Я,кстати,читала,что один иностранец задохнулся во сне выхлопами собственного организма.Люди,нашедшие его,чуть сами не задохнулись,открыв дверь.Оказалось,что концентрация газа была просто рекордной!!!

Катена

Пусть запотентует свое изобретение, и обратится к Чубайсу, как к директору корпорации по развитию наннотехнологий...

Василиса Димочкина

Как говорится"Доверяй но проверяй"... Вот и вы проверьте и будете знать на верняка... Мне такие подсчёты не интересны...

Александр Егоров

Неопределённо как то.... Если собирать в течении года, то месяц на машине ездить можно, не то , что чайник вскипятить

Любовь Крыжановская

Ну, думаю,если собрать у жителей всей планеты,то можно вскипятить не один чайник.Время уточнять не будем.Да?

Николай Невзоров

Просто газом ничего не вскипятишь, но если поджеч, то энергия и выделевшееся тепло вполне на это способно))

Таисия Трифонова

Друг прав, в нашем организме собираеться метан поднеси спичку во времявыделения газа и прочувствуешь.

Пр
Просто...

Слушайте динар... Вы прям меня все больше настораживаете в части адекватности

Николай Беленький

если у твоего друга получается . то пусть кипятит чайник . возражать не буду

Ольга K.

а ты поверь....друзьям надо верить..раз посчитал значит чайник вскипятил

Та
Татьяна

запросто...тем более другу надо не только доверять...но и верить тоже..)))

Алия Мазитова

дурацкий вопрос....вам больше не о чем говорить с вашим другом???

Татьяна Белова

Кипяти чайник от электрической сети. Проверено, вскипит точно.

Елена Людвиговна

а я посчитала, что можно построить местную электростанцию...

Светлана Переводчикова

и еще пожарить яичницу, особенно после горохового супа.

Оксана Синчук

Так друг пробовал уже подсчёты перевести в опыты?)))))))))

Елена Павлова

не проще ли включить газовую или электрическую плиту.

Татьяна

))) все зависит от времени...можно и города обогревать...

Oльгa

Теория должна подтверждаться практикой. Дерзайте.

Иннеса Петухова

пусть поэсперементирует и напишет,получилось ли?