Ха
Хабиб

что для вас деньги? давайте без философии, обыденно

Ответы
Алекс Венцель

Деньги это прежде всего возможности и чем их больше, тем больше вы можете себе позволить, тем интереснее может быть ваша жизнь...

Ха
Хабиб

Джек Ма, такой человек есть, алибаба груп, мультимиллиардер, он как то написал, я был счастлив когда работал учителем и получал 100$ зарплату........... интересно почему он такое сказал

Алекс Венцель

Потому что обожрался своими возможностями...

Ха
Хабиб

спасибо

Татьяна Салова

Это жизнь, оплата коммуналки, чтобы жить в тепле и комфорте, покупка продуктов питания,

Надежда Из Сибири

Пока, что существуем на них)

Ха
Хабиб

спасибо большое вам, будьте здоровы

Надежда Из Сибири

Взаимно...

Игорь Пономарёв

Могу выпить, могу проститутку заказать... Могу сразу и то и другое...🤷‍♂️😆

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Проверенно...

Ха
Хабиб

спасибо

Игорь Пономарёв

🤷‍♂️ Да не за что...Деньги есть и зло никому не делаю... Просто живу...

Ха
Хабиб

будьте здоровы

Игорь Пономарёв

Сибо.. и тебе того же...

Alina Nn

деньги это средство для исполнения желаний и воплощения мечты.

Ха
Хабиб

вы их любите сильно, говорили

Alina Nn

как средство я их конечно же люблю. Равно как и аспирин при простуде

Това

То что я люблю . Чем больше тем лучше, спокойнее и уверенней .

Ха
Хабиб

деньги - любовь

Това

Самая верная любовь .

Ха
Хабиб

спасибо Това

На
Надюфка

Для меня деньги, это средство для комфортного проживания

Ха
Хабиб

спасибо Надя

Al
Alex

Некое спокойствие и уверенность пребывания в этом мире..

Ха
Хабиб

спасибо

Ан
Анна

Возможность жить качественно

Ха
Хабиб

можете привести параметры некие качественной жизни на ваш взгляд?

Ан
Анна

Например путешествовать, где и как хочу

Ха
Хабиб

можно ли сказать так, раз вы путешествуете каждый год, ваша жизнь качественная?

Ан
Анна

Не всё к путешествиям сводится, это был пример

Ха
Хабиб

спасибо Анна

Ан
Анна

Пожалуйста

Улугбек

Эквивалент стоимости товара..

Алексей Шутов

Средства оплаты товаров!

Михаил Пухов

Средство обмена.

Ха
Хабиб

универсальный товар это да, из истории так

Михаил Пухов

Деньги не всегда товар. Товар то что приобретаешь за деньги.

Ха
Хабиб

деньги это универсальный товар, на который можно поменять другие товары...... до денег, был бартер

Михаил Пухов

Я и говорю, средство для обмена.

По
Поцмейстер

Средство жить

Zloy Kot

ресурс..

Ха
Хабиб

верно