He
Helen

Для чего человеку голова? На ней и в ней все штучки и инструменты для улавливания, и пережёвывания извне всяческой пищи, для тела, ума и души- ублажения и развития этой благодати нам посланной свыше. Почему рыба гниёт с головы и откуда у этой рыбины фигня такая внедряется, что портит всю эту благодать?

Ответы
Владимир Строганов

"Почему рыба гниёт с головы.." . Это все обман. Рыбы не гниёт с головы.