Гулько Александр

машина это роскошь или средство передвижения ?

Ответы
Мирзобек Садуллаев

машина, это как царство (личное) мужчины! Для меня это как вторая девушка, за ней так же нужно ухаживать,любить и тд. Просто у меня с детства любовь к авто. А что? 2 дяди автомеханики xD

Оксана Шкуро

Для кого-то, к сожалению, в нашей стране машина еще остается предметом роскоши. А что свое фото на аватаре выставлять не престижно? Актеры Голивуда куда круче, так ведь?

Хаят Мусаев

Да

Оксана Шкуро

Все понятно с тобой.

Хаят Мусаев

Просто свою не хочу выстовлять

Оксана Шкуро

Ясно.

Хаят Мусаев

Не фотогеничный

Оксана Шкуро

Я тоже.

Antonina Sonnenfeld

Ну, если в гараже стоит целый парк машин, то это, конечно, роскошь, а одна скромненькая - средство передвижения, причем в наших условиях необходимое.

Ирина Конотопова

Для кого как. Для кого то средство добраться в нужное место. Для кого то это показатель его статуса. Для кого то возможность выделиться.

Ofelya Cafarova

Я люблю природу и путешествие. Машина для меня является чем-то лишним и мешающим (лишней обузой). Для других - в основном - хобби.

Мирумир

смотря какая и для кого как) Для шейха Саудовской Аравии - нет предела совершенству, а простому человеку и Лада Гранта машина))))

Неклюет

Виерон - роскошь, самолет частный - роскошь, катер метров на 90 - роскошь, автомобили среднего и малого класса - средство перед-я.

Солнышко Лучистое

Средство передвижения.Но чтобы ее содержать и обслуживать нужны немалые средства.Потому иногда кажется,что роскошь...

Хаят Мусаев

Хороший ответ

Солнышко Лучистое

Спасибо.Личный опыт показал,что машину нельзя покупать в кредит.Пока ты выплачиваешь кредит,стоимость твоей машины падает с каждым годом чуть ли не вдвое...а кроме расходов на погашение кредита и процентов еще необходимо топливо и обслуживание...вот тогда и задумываешься, какая это роскошь....)) хотя приобретал ввиду необходимости ... а может просто все дело в уровне жизни, получаемых доходах...?

Оля Ковалюк

Средство передвижения,да в наше время можно назвать и роскошью,мы тоже думали в свое время купить авто но....все капець

Людмила Ворожейкина

Это облегчение для человека.Не надо на своих руках тащить тяжести..Положил в багажник. Какая же это роскошь?

Хаят Мусаев

Точно

Светлана Ганенкова

Это неотъемлемая часть нашей жизни.Хотя.к сожалению. для многих это по прежнему непозволительная роскошь...

Милослава Добронравова

Я и не знала, что Стекхем в действительности узбек или таджик под именем с настоящим именем Хаят

Хаят Мусаев

Мне все ясно я общаюсь с животным а не с красивой девушки на фотке

Милослава Добронравова

Сочувствую, что с людьми ты пока общаться не в состоянии. Очень жаль тебя. Ты главное до зоофилии не опускайся...

Хаят Мусаев

Это я тебе сочувствую дитя верблюда кот..считает себя умной через чур. Будь внимательно скоро хозяева найдут тебя и накормят. Давай

Милослава Добронравова

😝 давно так не смеялась... С дуба рухнувший джигит, спустившийся перед этим с гор... Тебя хозяева уже нашли я надеюсь?

Леонид Писанов

необходимость в некоторых случаях, хотя и роскошь - потому как покупаю только роскошный авто)

Зинаида Пуркина

Это роскошное средство передвижения - в идеале. А сейчас пока - просто средство передвижения.

Надя Шишковская

это необходимость в наше время, хотя мне иногда проще пройтись пешком, чем стоять в пробках

Ирина Митрофанова

Для некоторых - средство передвижения, а для некоторых - роскошное средство передвижения!)

Зоя

Необходимое средство передвижения, комфортность которого зависит от вложенных средств

Хаят Мусаев

Это точно

Зоя

🙂

Екатерина Князькина

кому то роскошь а кому и просто передвижение, в зависимости от финансового положения

Светлана

смотря какого вы социального уровня.....для меня моя шестерка - и роскошь и средство

Виктория Соловьева

В наше время роскошь это доброта и не безразличие людей. А не машины и побрякушки