Гулько Александр

машина это роскошь или средство передвижения ?

Ответы · страница 2
Таня ****

если Жигули, то средство передвижения - если мерседес (нормальный), то инвестиция

Анна Казакова

Это средство передвижения, но чем лучше машина, тем комфортнее передвигаться

Evgeniya Ms

В современном мире,когда время летит как сумасшедшее-средство передвижения.

Нина Черкасова

В основном средство передвижения, но кто-то стремится сделать его роскошным

Сергей Хахаха

Не только передвижения ,но и работы,а если роскошь то ты уже не работник. 😄

Наталья Воронова

для кого как... вообще - средство передвижения. Я его воспринимаю именно так...

Kati Chalay

для мужа - средство передвежения и его детище,для меня роскошь ее содержать!

Владимир Панченко

а как бы на мужа часть роскоши переложить

Елена Настасюк

видели бы Вы мою машину)))))))))))))))) - не спрашивали бы. средство передвижения!!!!

Надежда

Вообще то по назначению это средство передвижения, но в наше время роскошь.

Джибраил Дедморозов

Нет. Машина - это член семьи. которого надо мыть, одевать, вкладывать деньги

Ольга Пыхтеева

Средство роскошного передвижения (для некоторых, ну ООООЧЕНЬ избранных)...

Miledi Iks

По средствам каждого. Но главное, чтоб ты ездил На машина, а не она на тебе.

Иришка Смолина

сейчас для среднестатистического россиянина это средство передвижения

Лариса Евдокимова

это пожиратель денег когда ты роскошно передвигаешься гаи бензин и т.д

Светик (-_-)

средство передвижение не каждому такое данно . но не каждый это паймет

Ирина Ковальчук

В наше время - это средство передвижения, но желательно пороскошнее))))

Радомир Велес

Кому как. Я вот прекрасно обхожусь без этого металлолома на колёсах.

Юлия Неизвестная

Раньше считалась роскошью, сейчас же больше средством передвижения

Светлана Войчук

Для кого-то роскошь, для кого-то средство, а для кого-то инструмент.

Жанна

в настоящее время машина становится необходимым элементом жизни.