Василий Сычёв

Смотрю ролики на ютубе... Китайцы уже опробывают квадрокоптеры в виде индивидуальных средств передвижения в условиях городской среды... А наш Вовчик всё, сука,сражается за хутора и села которые, в его больных фантазиях, принадлежат России.... Вы почувствовали разницу?

Ответы
Михаил Цветаев

От США мы взяли стрельбу в школах и рэп-баттлы, а не экономику и финансовую систему.
От Европы мы взяли подержанные иномарки, а не судебную систему и социалку.
От Китая мы берём интернет-цензуру,
вместо дорог и скоростного ж/д транспорта.
МЫ ПРОСТО СОБИРАЕМ ГОВНО ПО
ВСЕМУ МИРУ!...🤷‍♂️

Василий Сычёв

Надо просто не брать, или копировать. Мы , русские, великий народ... Нам не пристало подражать. У нас свой, богатейший опыт созидания на благо всего общества...

Михаил Цветаев

Да и этот опыт-построение социализма в СССР!

Василий Сычёв

И в том числе..

Михаил Цветаев

Ни до,ни после уже ничего не было..всякое было,но лучше ничего!

Елена Корсикова

Вам еще эти штуки на дома и людей не падали. Как машины бьются и самолеты с вертолетами падают, так же и эти будут. Только в городах, прямо на улицы и головы.

Ал
Алекс

Так они действительно российские . Ленин в 1922 году подарил Украине эти территории . При вступлении в СССР , Украина была слишком маленькой .

Ал
Алекс

НАТО образовался , как оборонительный блок против Варшавского договора . Варшавского давно нет , против кого выступает НАТО ? 306 американских баз по всему миру . Так кто агрессор ?

Василий Сычёв

Уважаемый, почитайте устав НАТО... Есть в открытом доступе в интернете, в том числе и на русском языке. И там всё " чёрным по белому " предельно ясно растолковано.. Зачем? Почему? ... Если Вы там прочитаете предложение типа " Блок НАТО создан для того чтобы провести агрессиию против России и захватить её земли " ... Я публично перед Вами извинюсь..

Ал
Алекс

Устав НАТО , как скажет Вашингтон , так и будет .

Василий Сычёв

Ага. Тогда и у нас в России не Конституция, а кусок туалетной бумаги... В угоду " лысому " её могут переписать и обнулить..

Ал
Алекс

Это не только у нас , это везде . Народы за придурков держат .

Кирилл Рей

Возьми да сделай что нибудь, тот же квадрокоптер для своего передвижения. А то мозга хватает только грязь по помойкам собирать

Василий Сычёв

Я больше делаю для людей, чем квадрокоптер...

Кирилл Рей

Судя по тексту и не скажешь

Василий Сычёв

А Вы поверьте..

Юрий Котляров

А что мешает Васе Сычёву поехать в Китай ? Только Васька не настолько глуп, чтобы критиковать товарища Си...🖼

Василий Сычёв

Юра, помолчал бы.. Недоросль)

Юрий Котляров

Да ладно, Васёк, чЁ ты такой нервный ! Это тебе не в сельском клубе агитировать доярок ...🖼

Василий Сычёв

А че ты за Воку Питерского глотку рвешь? ...Отработанный материал, твой Вовка...

Юрий Котляров

Васька опять заунывную песню завёл. А Вован нам скажет, где его "лидер" ЗюЗя ? Он-то кто ? Наш Сычёв или очень хитрый, или очень глупый. И теперь будешь плакать, но делать, что Питерский велит .

Василий Сычёв

Не буду я делать что он велит. Я никогда под долбоебов не прогинался...

Анатолий Иванов

Почувствуем,когда жареный петух захочет клюнуть в задницу! Да только к тому времени и задницы не будет!

Анатолий Иванов

И не только в Китай!

Василий Сычёв

В Европу чуть подороже..

Анатолий Иванов

А толку...

Василий Сычёв

А никакого... Тем более они почти всё отказались от нашего газа... И ничего... Не замёрзли.. А если вспомнить какой кипишь был у Скабеевой и ей подобным.. " Европа замерзает...! Народ выходит на улицы с требованиями подать им российский газ " ...

Анатолий Иванов

Я ТВ не смотрю 8 лет! А такие всхлипы,Скабеевой,вечернего мудозвона, на меня не действуют.

Ергалиев Жомарт

Жириновский давно сказал, закрыть наглухо границы с Европой и давно мыть ногу в индийском океане..

Ценитель Прекрасного

Ну так и Россия уже карбюраторы для электромобилей делает. Уже больше миллиарда на это потратили!

Макаровна

Совсем недавно общестао наше также молились на Америку и Европу и где они сейчас...?😄

Вечеслав Дмитриев

плацдарм либо таой либо врага . вопрос почему так медленно и трудно все ?

Михаил

Конечно.. Вот его скоро все и будет... Это не за печеньку страну продать..

Михаил

Жаль. У нас хорошие

Василий Сычёв

Вам повезло больше

Михаил

От Владика до Москвы..

Василий Сычёв

Может быть от Владика до Москвы... А вот от Москвы до Владика ситуация похуже)

Михаил

Странно.. Ездил. Отличные дороги..

Vlad Korn

Китайцы примерно месяц назад испытали БЕСПИЛОТНЫЙ квадрокотер-такси.

Татьяна Морозова

началось тепло и на тротуары выползли всякие двухколёсные ...уже двух скинула в газон...)

Лукас Шакал

опробывать можно, а как это будет вписываться в общую архитектуру ПГТ

Василий Сычёв

Не знаю, время покажет... Но попытка китайцев, идти вперёд заслуживает уважения..

Лукас Шакал

как концепт интересно, но как это работать будет в общем потоке хз

***Kym***

Сейчас все такие провокации отслеживают.. Придут за тобой, готовься)

Василий Сычёв

Неа... Не придут..Если есть желание, буду каждую неделю рапортовать " Ситуация под контролем. Я дома.. Хаваю шашлык и запиваю коньяком.. Есть желание получать такие сообщения? ))) "

***Kym***

Нет, мне интересней наш сверхзвук, который не в фантазиях)

Василий Сычёв

Мой сверхзвук..... Вряд ли он доступен вашему слуховому диапазону... Не все частоты ваш слух готов уловить..

***Kym***

Не догоняешь..

🇷🇺Anna😊

А тебе, иуда, не доложат, что у нас осваивают. По известной причине.

Василий Сычёв

Что у нас осваивают? ... Уже освоили... Одна треть жилого фонда без газа... Каждая, третья многодетная семья за чертой бедности... Вовчик сам в этом признался, за язык никто не тянул..

🇷🇺Anna😊

Какой он вам Вовчик! 😡Что за фамильярность? Руки прочь от моего президента!

Василий Сычёв

Это для Вас он Бог, Царь, Вседержитель, Хозяин, Отец родной... А для меня, всего лишь выборная должность..

🇷🇺Anna😊

🖼

🇷🇺Anna😊

Так что ж вы здесь сидите-то? Сейчас вам везде все дороги открыты! Вперед! Мотайте на все четыре стороны.

Kolos Frand

Поинтересуйтесь что с золотым резервом страны. В шоке будете!!

Василий Сычёв

Да. Слухи доходят, что медным тазом золотой резерв накрылся.. Да и медного таза вскоре не будет. На вторчермет отнесут..

Артур

да ничего у него нет в фантазиях - это операция глобалистов

Василий Сычёв

Витиевато и туманно излагаете, сударь. Всё значительно проще.. Но мнение ваше услышано и достойно уважения..

Артур

его может гипотетически и вообще не быть и ничего от этого не изменится

Ша
Шараф

не нравится Россия, приезжай в Узбекистан, у нас классно.

Василий Сычёв

Отвечу словами поэта " Я родину свою люблю.... Я государство ненавижу "

Ша
Шараф

смотрю нравится тебе ненавистное государство.

Чанга Чунга Чунгович

Ну он же больной и трусливый человек, это же очевидно.

Василий Сычёв

Подозрения серьёзные и небезосновательные..

Камил Камилов

давно это всем понятно - угробит он вас в этом году 🥴

Василий Сычёв

Камил, твоё мнение мне очень ценно. Всех благ тебе..