Василий Сычёв

Смотрю ролики на ютубе... Китайцы уже опробывают квадрокоптеры в виде индивидуальных средств передвижения в условиях городской среды... А наш Вовчик всё, сука,сражается за хутора и села которые, в его больных фантазиях, принадлежат России.... Вы почувствовали разницу?

−3
Ответы
Александр S

Ооо.. и не только китайцы. Сначала надо тратить деньги на науку, технологии, здравохранение и конечно образование. Особенно высшее. Все это позволит поднять уровень благосостояния людей, экономическую и военную независимость. А это святая святых - СТАБИЛЬНОСТЬ. И народ сам попрет просится. Не нужны будут ни войны, ни вшивые идеи. А индивиды без движухи но с моразмом пусть сами валят в рай.

Василий Сычёв

Подпишусь под каждым вашим словом ...И в эти минуты ,когда смотрю матчи чемпионата мира по футболу повторяю про себя слова классиков.." Мы чужие на этом празднике жизни " И всё по прихоти в конец выжившего из ума кремлёвского ушлепка ..

Александр S

Печаль. Ничего. Ничто не вечно.

Василий Сычёв

Всё проходит ...Пройдёт и это ...Ничто не вечно под луной ..

Михаил Цветаев

От США мы взяли стрельбу в школах и рэп-баттлы, а не экономику и финансовую систему.
От Европы мы взяли подержанные иномарки, а не судебную систему и социалку.
От Китая мы берём интернет-цензуру,
вместо дорог и скоростного ж/д транспорта.
МЫ ПРОСТО СОБИРАЕМ ГОВНО ПО
ВСЕМУ МИРУ!...🤷‍♂️

Василий Сычёв

Надо просто не брать, или копировать. Мы , русские, великий народ... Нам не пристало подражать. У нас свой, богатейший опыт созидания на благо всего общества...

Михаил Цветаев

Да и этот опыт-построение социализма в СССР!

Василий Сычёв

И в том числе..

Михаил Цветаев

Ни до,ни после уже ничего не было..всякое было,но лучше ничего!

Фе
Федя

У немцев давно летающие автомобили выпускают под заказ. Были по 250 тыщь евро. В серию не пошли из-за того, что не было Поворотников. А так пожалуйста. Прилетел на азс, крылья сложил, заправился и с автобуса в верх. Тогда в рфии из Жигулей делали ладу.

Алексей Прибылов

да, о других заботятся-а ты не нужен ни кому. Китайцы уже опробывают квадрокоптеры в виде индивидуальных средств передвижения в условиях городской среды... а ты на метле по старинке... и жаба тебя душит...

Елена Корсикова

Вам еще эти штуки на дома и людей не падали. Как машины бьются и самолеты с вертолетами падают, так же и эти будут. Только в городах, прямо на улицы и головы.

Ал
Алекс

Так они действительно российские . Ленин в 1922 году подарил Украине эти территории . При вступлении в СССР , Украина была слишком маленькой .

Ал
Алекс

НАТО образовался , как оборонительный блок против Варшавского договора . Варшавского давно нет , против кого выступает НАТО ? 306 американских баз по всему миру . Так кто агрессор ?

Василий Сычёв

Уважаемый, почитайте устав НАТО... Есть в открытом доступе в интернете, в том числе и на русском языке. И там всё " чёрным по белому " предельно ясно растолковано.. Зачем? Почему? ... Если Вы там прочитаете предложение типа " Блок НАТО создан для того чтобы провести агрессиию против России и захватить её земли " ... Я публично перед Вами извинюсь..

Ал
Алекс

Устав НАТО , как скажет Вашингтон , так и будет .

Василий Сычёв

Ага. Тогда и у нас в России не Конституция, а кусок туалетной бумаги... В угоду " лысому " её могут переписать и обнулить..

Ал
Алекс

Это не только у нас , это везде . Народы за придурков держат .

То
Тов.мурашко...

Не все так однозначно.... тогда вы должны предать остракизму и весь западный мир....иначе непаритетно получается как то..однобоко

Василий Сычёв

По какому поводу я должен придать остракизму весь Западный мир? И ещё... Я буду прислушиваться к вашему слову и принимать его значение, если Вы знаете этот " непутёвый " Западный мир не из российских СМИ а если сами жили некоторое время в его пределах.. Вы там жили?

То
Тов.мурашко...

ну знаете.... это как требовать от верующих справку о Христе... )

Василий Сычёв

Значит, не были... Я вам от чистого сердца, от души, желаю там побывать... Как только Вы это сделаете, мы снова вернёмся, к обсуждению этой темы.. Вы, с новыми впечатлениями и я... с ксерокопией свидетельства рождения Христа. Интересная будет беседа.. )

Кирилл Рай

Возьми да сделай что нибудь, тот же квадрокоптер для своего передвижения. А то мозга хватает только грязь по помойкам собирать

Василий Сычёв

Я больше делаю для людей, чем квадрокоптер...

Кирилл Рай

Судя по тексту и не скажешь

Василий Сычёв

А Вы поверьте..

Язва Сибирская

В Китае уже продают роботов которые дома убираются и готовят простую еду. Я уже не говорю про роботов для сексуальных утех

Александр S

Да ладно?) И почем?))

Язва Сибирская

В десяток раз дешевле чем знаменитые американские роботы фирмы boston dynamics уже на Ютюбе появились русскоязычные обзоры этих самых роботов и чему их сумели научить до чего даже китайцы не догадались Но честно сказать я не программист Я посмотрел 5 минут и мне стало скучновато то есть русские блогеры в состоянии купить за наличные вот такого робота и его чему-то обучать

Александр S

А самим сделать?

Язва Сибирская

Для кого-то и покупают роботов чтобы их научить делать то что ты любишь больше всего в жизни

Юрий Котляров

А что мешает Васе Сычёву поехать в Китай ? Только Васька не настолько глуп, чтобы критиковать товарища Си...🖼

Василий Сычёв

Юра, помолчал бы.. Недоросль)

Юрий Котляров

Да ладно, Васёк, чЁ ты такой нервный ! Это тебе не в сельском клубе агитировать доярок ...🖼

Василий Сычёв

А че ты за Воку Питерского глотку рвешь? ...Отработанный материал, твой Вовка...

Юрий Котляров

Васька опять заунывную песню завёл. А Вован нам скажет, где его "лидер" ЗюЗя ? Он-то кто ? Наш Сычёв или очень хитрый, или очень глупый. И теперь будешь плакать, но делать, что Питерский велит .

Василий Сычёв

Не буду я делать что он велит. Я никогда под долбоебов не прогинался...

Анатолий Иванов

Почувствуем,когда жареный петух захочет клюнуть в задницу! Да только к тому времени и задницы не будет!

Анатолий Иванов

И не только в Китай!

Василий Сычёв

В Европу чуть подороже..

Анатолий Иванов

А толку...

Василий Сычёв

А никакого... Тем более они почти всё отказались от нашего газа... И ничего... Не замёрзли.. А если вспомнить какой кипишь был у Скабеевой и ей подобным.. " Европа замерзает...! Народ выходит на улицы с требованиями подать им российский газ " ...

Анатолий Иванов

Я ТВ не смотрю 8 лет! А такие всхлипы,Скабеевой,вечернего мудозвона, на меня не действуют.

Ергалиев Жомарт

Жириновский давно сказал, закрыть наглухо границы с Европой и давно мыть ногу в индийском океане..

Пёс Да Лис

Ну так и Россия уже карбюраторы для электромобилей делает. Уже больше миллиарда на это потратили!

Магистр Мазафакер

У китая есть своя украина и это тайвань но пока что пиндосы не смогли разжеч там конфликт

Макаровна

Совсем недавно общестао наше также молились на Америку и Европу и где они сейчас...?😄

Николай Симоненко

Твой Вовчик,в Куеве в бункере сидит.Или по гейропе с протянутой рукой бегает

Хатуль Мадан

идет истребление белого населения на земле..... начали с россии и украины.....

Вечеслав Дмитриев

плацдарм либо таой либо врага . вопрос почему так медленно и трудно все ?

Михаил

Конечно.. Вот его скоро все и будет... Это не за печеньку страну продать..

Михаил

Жаль. У нас хорошие

Василий Сычёв

Вам повезло больше

Михаил

От Владика до Москвы..

Василий Сычёв

Может быть от Владика до Москвы... А вот от Москвы до Владика ситуация похуже)

Михаил

Странно.. Ездил. Отличные дороги..

Vlad Korn

Китайцы примерно месяц назад испытали БЕСПИЛОТНЫЙ квадрокотер-такси.

Татьяна Морозова

началось тепло и на тротуары выползли всякие двухколёсные ...уже двух скинула в газон...)