Юрий Котляров

Владимир ... Ни возраста, ни фамилии . И как нам вести себя с такими Вовчиками ?

Ответы
Алексей Валерьев Сын

Ну... Потихоньку методом проб и ошибок..... Если конечно заинтриговал.

Юрий Котляров

Этот упырь сразу исчез после нашего общения . Имя, наверное, сменил !

Раиса Бобкова

А как вести беседу , когда на Аве и на нике одни точки)))

Юрий Котляров

Да так же, как и с Вованом ...

Раиса Бобкова

Пропускаю...

Юрий Котляров

Во-во ...А вот мой Вовчик исчез , как жид пархатый .

Леди Кена

У Вас прямо цикл вопросов посвящённых спрашковчанам

Юрий Котляров

Не цикл вопросов, а перечень конкретных персон, которые ( почему-то ) стесняются своих фамилий. Я ясно излагаю ?🖼

Леди Кена

Окай .да не вопрос

🇷🇺Anna😊

Возможно, это кааая-нибудь Танюшка. )🤣

Lu
Lunarberries

Сказать им что они пришли с марса

Юрий Котляров

Так они, как люди-призраки ... Вопрос зададут и исчезают !

Lu
Lunarberries

Ну и пусть

Галина Смирнова

А здесь много таких инкогнито.

Николай Костров

Никак, как они, так и с ними. ...

Юрий Котляров

Да, Николай, именно так я с ними поступаю. Предварительно окунув их в чан с дерьмом. 🖼

На
Наталья

а фамилия то вам зачем?))

Юрий Котляров

А зачем мне душу открывать всякому встречному ?

На
Наталья

интересно как! то есть если у вас указаны и имя и фамилия вам можно открыть душу?)))

Юрий Котляров

А зачем это знать Наталье ! Пусть с Вовчиком общается ...

На
Наталья

практика показывает что здесь может быть кто угодно под именем Владимир)) И даже Юрий Котляров может быть Дульсинея Тобоская)))

Владимир Строганов

По характеру ответов.

Юрий Котляров

Этот Вовчик совсем не любит отвечать . Он ещё тот пройдоха ...

Кэйлаш

Только Владимир?

Кэйлаш

Ну я видела Владимиров с возрастом и фамилией

Юрий Котляров

Прошу понять меня правильно. Этот Вован задаёт серьёзные вопросы и ( как-бы ) ждёт откровенного ответа.

Кэйлаш

А можно на него ссылку?

Юрий Котляров

Да он исчез куда-то после нашего общения. Имя, наверное, сменил ...

Кэйлаш

Ок

Наташа Майская

даже не знаю...

Юрий Котляров

Этот хмырь очень любит задавать мудрЁные вопросы.

Наташа Майская

обычно так и бывает......без имени.. без рода и племени... а вопросы гурьбой...☺️

Юрий Котляров

Во-во ... Но я быстро сбил с него спесь. Сейчас и нос не кажет.

Наташа Майская

👍

Милота))

Шпиён наверно

Юрий Котляров

Да не похоже ... Кто такого дебила отправит за Линию Фронта ? Обыкновенный баклан .🖼

Милота))

Это он специально так замаскировался...чтоб думали...что он баклан..

Галина Мамаева

Пропускать)

Юрий Котляров

Исчез ... Или имя сменил .

Галина Мамаева

Может шифруется)

Юрий Котляров

Пулю в лоб пустил. И я его простил ...

Галина Мамаева

Ой!!!😱

Юрий Котляров

Не бойтесь, рикошета не будет .Да и мозг не задет ...

Галина Мамаева

😁

Миша Чернов

игнорить

Юрий Котляров

Да что-то исчез этот клоун ... А ведь так любит задавать "патриотические" вопросики.