Alla Lala

Советник Путина Чубайс послал Путлера на три буквы и покидает фашистскую Россию. Похоже у Вовчика скоро никого не останется, кроме охранников в бункере..😄

–5
Ответы
Юрий Костаков

Наконец сбылась мечта большинства россиян. Какое счастье что мы больше не увидим эту рыжую рожу, жаль только что ему дали уехать а не посадили.

Alla Lala

неа.. большинство россиян - фашисты путлеровские.. и обожают всех его шестёрок! 😄

Юрий Никулыч

Когда корабль тонет, крысы бегут самыми первыми. Этот козлина, вообще, задолбал всех.

Alla Lala

то есть корабль Рашка тонет..

Юрий Никулыч

Что за хрень... Рашка!!!. Нет. Вы тоже за Украину?

Alla Lala

а я НИКОГДА за путлеровскую Рашку и не была!

Юрий Никулыч

Ну, сегодня он, завтра другой.... Понятно..... Нет. Не конец, здесь остаются такие как я.

Alla Lala

другой будет править Россией! а ОН ТОЛЬКО Рашкой!

Александр Леденев

да не переживай на РУСИ и посложней бывали ситуации ====и все на месте

Alla Lala

рассуждение идиотов..

Зиннур (Октябрьский)

А Мерлин Монро послала братьев Кеннеди в день рожденья.

Alla Lala

🤦‍♀️

Анатолий Иванов

Чубайс путает следы! Ему верить,что и Вовчику!

Надежда

Интересно, как будет выглядеть его смерть...

Надежда

Это я знаю. Интересно, как это будет выглядеть. Как эти овцы будут говорить, что они не могли наче, кроме как рабами быть. Что вообще со страной будет

Alla Lala

а Вам не всё равно?

Надежда

Любопытно

Галина Галчонок

Уже покинул

Alla Lala

да.. вчера он был в Турции..сегодня пока неизвестно.

Виктор Шаламов

Желаемое за действительное выдаёте?

Alla Lala

в смысле??

Виктор Шаламов

В смысле, что у Путина кроме Чубайса до хрена соратников. Чубайс, кстати, не принадлежал к числу соратников и последнее время вообще не принимал участия в управлении государством. После того, как обманул народ ваучерами и залоговыми аукционами.

Alla Lala

точно!! ничего так..просто замом был..😆

~{Интригующий Квест}~

Глубоко в этом сомневаюсь...😂😂

Alex Pugachov

У тебя есть все шансы охомутать

Fedor Shkenev

Блиитин... Чего ж так поздно?!😂

Michal.........

А как же диванные зомби?

Alla Lala

на то они и диванные..что воевать они не пойдут.

Michal.........

👍😄😄

Сергій

А цепной пёс Песков?)))

Alla Lala

А Песков заявил американцам, что Путлер УНИЧТОЖАЕТ Россию. Все в шоке! Его даже переспросили..

Сергій

Видел я видеозапись с его речью

Лукас Шакал

а она всё продолжает

Валентина Алтухова

Идет очищение среды

Alla Lala

очищение? для этого нужно уничтожить как минимум Путлера, Лаврова, Соловьева, Пескова и т.д.

Валентина Алтухова

Не вам указывать

Alla Lala

НАМ!

Юр ..Спб

я не покину,не боись

Alla Lala

ну тебе точно некуда бежать..😄

Юр ..Спб

я не бегаю

Дарий

За что боролся ...

Ал
Алексей

не надоело

Димон Димон

Вот опять

Игорь Коршунов

Бей его

Alla Lala

😳

Николай Смирнов

.