*Фантазёр*

А что для вас автомобиль роскошь, или средство передвижения?)

Ответы
Rinat Famutdinov

Было средство остаться дома!!! Жена с утра надо поехать... огромная куча мест и... не могу!!! Я вчера выпил, если поймают, то машину на штрафстоянку, меня хрен знает куда и штраф!!! "На хрена тебе машина?".... "Мне? Не нужна!!! Я тебе не водятел!!!"... Развёлся, машину поделили, на работу пешком хожу!!!

*Фантазёр*

Боязнь вождения?

Rinat Famutdinov

Не а... Ехать с женой страшно!!! Я молчу, а она орёт:"Куда ты на х... прёшь!!!", а попробуйте всю субботу за рулём с ней! Ртъехали от "Метро", до дома всего 10 мин и... ой забыла!!! Поехали обратно! Спрашиваю зачем и...:"Там туалетная бумага красивая была!!!"... Вытащил её из машины со словами, туда автобус, домой ножками... уехал, пришла через час!!!

*Фантазёр*

Понятно, бывает

Алëнка

Сегодня брат отдал бэху какому то охраннику за проезд на такси в 490 рублей, потому что тот нашëл его бумажник с документами, а денег за такси на котором мы за ними приехали наличных не было, а с карты тот не принимал😄Вот теперь и думаю,, что это😄

*Фантазёр*

🎄

Ми
Мира

Прежде всего конечно средство передвижения, но и от роскоши я бы не отказалась, но уж больно дорого содержать эту роскошь, а я не люблю работать больше, чем я хочу

Колосова Наталья

Средство передвижения. Мне без него никак. Даже в магазин не сходить. Если только за хлебом и молоком. А если много чего надо, то плохо очень без авто.

Галина

У меня нет автомобиля и слава богу....а если кто-то отвезет, повезет, привезет или завезет на своей машине, то это классно, спасибо за это!!!🤭🙈

Людмила Варивоцкая

Сын.зять,внук имеют машины.. Можно и на городском транспорте на работу.. Они ездят на машинах..Хорошие машины.

*Фантазёр*

Да авто упрощает какие моменты но не надо забывать что их надо заправлять

*Фантазёр*

И обслуживать

Людмила Варивоцкая

Да.. Периодически и ремонт обходится в ... копеечку.. НО ездят

Людмила Варивоцкая

Приятно. Благодарю.. Вам здесь хорошего отдыха и взаимопонимания!🤗

Маргарита Злющая (77Мск)

Роскошь, это когда два автомобиля на весь дом! А не когда два автомобиля на каждую квартиру!

Niherasebeblia

наверное роскошь. основное средство передвижения для меня велосипед!🖼

Язва Сибирская

Друг мой с лишним года а что говорить о правилах движения я их никогда не выучу

Язва Сибирская

Если мне что-то приспичит я просто вызову такси чем возиться с этой машиной всякие запчасти искать

*Фантазёр*

Хорошо

Язва Сибирская

А ты мой друг чем увлекаешься?

*Фантазёр*

Увлекаюсь сексом, спортом авто девочками готовкой, природой психологией

Язва Сибирская

Вот удивилка сексом увлекается все даже тот кто говорит что его ненавидит поэтому и увлечение девочками с самого детства!!! Вот готовкой - это круто у меня никогда не хватает терпения а вот сожрать что-нибудь экзотическое это меня хлебом не корми что-нибудь новенькое хочется, если ты уже дожил до 30 лет значит ты явно увлекаешься психологией иначе бы ты просто не выжил!!! А путешествие - это обязательно пару раз в год и ни по каким-нибудь там европам а там где жарко и коралловые пляжи опять же эти девочки в 👙 бикини ну и конечно же опять же экзотическая еда которая никогда не попробуешь в Европе! Ну наверное в отличие от того что сказал ты ещё вдобавок опера драматический театр люблю ходить по музеям балет Я не люблю Но от балерин я без ума обалденные девчонки с чувством юмора и безумно красивые все как на подбор!!! Ой бля как много получилось хорошо когда ты и диктуешь всё в пульт и говоришь очень быстро!

Татьяна

Движимое имущество,которое своим движением доставляет ощущение комфорта.

Лола Ололоева

Второе. Но это средство должно быть максимально чистым и комфортным.

*Фантазёр*

О да

Та Еще

чувствую себя таксистом, пока всех родных по их делам развезешь

*Фантазёр*

Водишь?)

Та Еще

да, вожу

*Фантазёр*

Молодец 😁👍☕🍦

Фи
Фигаро

он не такой роскошный...что бы не быть средством передвижения

Фёдор Фёдорович

Головная боль. Чем дальше, тем меньше желания идти в гараж.

Фёдор Фёдорович

И проедешь везде и гаишники не доёбуются. Да пассажиром в 100 раз дешевле.

*Фантазёр*

А легковая такая?)

*Фантазёр*

Ну экономная должна быть

*Фантазёр*

Норм

Фёдор Фёдорович

Лечше чем норм. В рф-ии таких не делают.

Татьяна Морозова

был много лет средством передвижения от объекта к объекту

Alex Dark 🇷🇺

ну если брать от 500 сил роскошь, если до 100 поджопник

Ви
Виктор.

Средство передвижения и возможность управления!))

Иван Иванович

Исключительно средство передвижения.🖼

*Фантазёр*

👍🍹🥞

Иван Иванович

👍

Го
Гор

с такими ценами на бензин -скоро станет роскошью)

Андрей Григорьев

Дурацкая железяка, за которую еще и платить надо

Marinasadovaya8452

Средство заработка

Андрей Григорьев

У тебя права-то хоть есть, зарабатывалка? Или ты только мужиков зарабатывать только умеешь заставлять, и то ни хрена не умеешь

Marinasadovaya8452

Права есть! Категория В открыта ещё в 2006 году! Если что-то не нравится, можешь не общаться! А как зарабатывать и где и без тебя решу!