Гулько Александр

машина это роскошь или средство передвижения ?

Ответы · страница 3
Людмила Горская

второе,но некоторых средство передвижения может быть роскошным

Ирина Морозова

Смотря какая модель машины, точно также как и телефон или айфон?

Елена Белякова

Это проблема, большая проблема. И почему все хотят эту проблему?

Ирина Морозенко

средство передвижения, хотя по нынешним ценам это еще и роскошь

Татьяна Соколова

если сдуваешь пылинки - роскошь, ездишь - средство передвижения

~ Зоя ~

средство передвижения, которое может быть и предметом роскоши

Это комфортное передвижение за ваши деньги!😎 🚘

Екатерина Шумова

Для кого то роскошь, для большинсва- средство для передвижения

Спокойная Старость

Этот вопрос был решён еще в тридцатые годы прошлого столетия.

Юлия Репина

Для кого-то это роскошь, а для кого то и средство передвижения

***helen ***

Сначала средство передвижения), а потом хочется и роскошь))))

Аля Жуманова

машина машине рознь. у меня пока как средство передвижения!

Танюшка ;)

в данное время это уже не роскошь.а простая необходимость...

Zhazi Zhazi

Средство передвижения а если машина шикарная то роскошь)))

Хаят Мусаев

Я думаю что хоть какая шекарная не была бы это средство передвижения. Не так ли?

Ольга Па.

я помню время, когда детей во дворе было больше чем машин...

Светлана Васильева

вроде средство передвижения,хотя иногда кажется наоборот

\\
\\ \\

средство передвижения . но к ней тоже можно привязаться ...

Zakura ********

всем вмести роскошной машине скомфортом ездить это 👍

Андрей Глебов

на ней еще транспортировать можно разные полезные штуки.

Serg B..............

Для кого как). Все люди разные и все относятся по-разному).