Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Можно ли есть носить с собой травмат/газовый или обязательно держать его все время в сейфе? лицензия есть

Ответы
Виктор Шаламов

Я бы носить с собой его не стал. Почему? Да потому, что из за него тебя могут убить из боевого оружия. Подумают, что ты собрался его убить. Сразу то ведь не видно что это за оружие? Поэтому я предпочитаю ходить вообще без всякого оружия, на фиг оно нужно, только проблемы может создать. Другое дело там раз в год понадобится идти ночью в опасном месте, при особых обстоятельствах, тогда и нужно травматик брать.

..
...

В документе должно быть указано.Хранение или хранение и ношение.По крайней мере так раньше указывалось в разрешении на длинноствольное гладкоствольное гражданское оружие.

Александр

Так выньте лицензию из сейфа и рассмотрите.Там указано, на хранение или на ношение и применение...

Владимир Зернов

То-есть, когда возникнет опасность, надо попросить подождать, потом сбегать домой?

Алексей

Лицензия на что? Хранение и ношение, это разные бумажки!

Алексей

В принципе можно, но любой патруль будет придираться и требовать разрешение!

Alone In The Dark

Ну давай нжи носить сабли хираюки тагавы - толку та?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Спорить с мечом может только автомат 😆

Alone In The Dark

Нет интересно ты будешь в демона стрелять или рубить его топором?))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Для демонов вроде осиновый кол был

Alone In The Dark

О как интересно - вампиры сидят ржут над вами))

Маргарита Злющая (77Мск)

На каждый вынос, надо подавать заявление.

Bony Brain

Можно носить с собой. В сейфе.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а эРэФские законы разрешают?

Раиса Жукова

Вот чего не знаю,того не знаю

Кто-То

В лицензии что написано?

Кто-То

Смысл в травмате, если его хранить в сейфе.

На
Надежда

Да кто это знает 😊 😜

Эдуард Фишер

А вам что то угрожает?

Rima Kravcenko

как понравится

Вера Гудкова

не знаю

Галина

носить

Эльмира Фассахова

😀