Алексей Пигулевский

Почему женщины считают изменниками только мужей, а себя - нет?

Ответы · страница 20
Любовь Золотарева

Женщина больше отдает.

Любовь Золотарева

Женщина, это уже семья. А в семье у женщины нагрузки в разы больше, чем у мужчины. Не может она безрассудно изменять. Это может быть срыв, обида или еще чего. Мужчине надо в тот момент уделить больше внимания своей женщине и все наладится.

Алексей Пигулевский

А если он про неё не знает?

Любовь Золотарева

Не очень понятно. извините. Он про нее не знает, она ему не жена, или он не знает, что она изменяет?

V ###

женщин нужно удивлять.

Алексей Пигулевский

Видимо, ваш мужчина крайне редко совершает хорошие поступки, если удивляет вас этим....

Татьяна Кравец

а может, так оно и есть?

Татьяна Кравец

тоже бывает, тогда какая разница, если семья не склеивается?

Наталия Хуснетдинова

ПОЧЕМУ ВЫ ТАК ДУМАЕТЕ?

Алексей Пигулевский

Статистика форума. и - "caps" отключите...

Алексей Пигулевский

Ну, нажмите на эту кнопку, слева, "Caps Lock" Просто заглавные уберёт...А то они включены...

Наталия Хуснетдинова

МНЕ ТАК ЛУЧШЕ ВИДНО ,ЧТО ПИШУ.

Алексей Пигулевский

Понял. А то ощущение, что кричите... Похоже, тут в браузере размер шрифта можно увеличить..

Наталия Хуснетдинова

ЭТО БЫ ЖЕЛАТЕЛЬНО,НО НЕ СЕЙЧАС,ПРИДУТ,ПОМОГУТ,У МЕНЯ ОЧЕНЬ МЕЛКИЙ.

Ктото Когдато

Потому что не изеняют.

Ктото Когдато

Ну да! Те, что изменяют, знают об этом! 🙂

Алексей Пигулевский

так, я про это же! Но - не считают себя таковыми, только - мужей, хотя и не знают в 90% случаев об этом, но - считают! Почему?

Ктото Когдато

А почему Вы говорите за всех?

Ктото Когдато

Хорошо. Я ни чего сказать по этому поводу не могу. Я не изменяла мужу и не вижу в этом смысла.

Валентина Романова

женщина всегда пррава

Алексей Пигулевский

А... Так я им и поверил...

Валентина Романова

неверьте ,правильно и они бывают...но реже чем мужчины.

Алексей Пигулевский

Ну, не настолько же, как здесь пишут...

Ирина

она же не ходит налево

Алексей Пигулевский

Не, с женой лучше, но она уже спит...

Оксана Чернавских

женщины реже изменяют

Оксана Чернавских

но почему же некогда, просто это зависит от супруга, если он все делает для своей жены, то и измена ни к чему

Валентина Золотарева

Женщина всегда права.

Валентина Золотарева

Тогджа оставьте сомнения а друзей семьи исключите. и все будет хорошо. Чем вы недовольны ?? Если есть любовь в доме это же прекрасно

Алексей Пигулевский

Да зачем исключать? Мало ли, что было когда-то... Все мы грешны... Я-то вполне доволен, да и жена... Зарплату бы побольше... 🙂

Валентина Золотарева

Прекрасный финиш. Оказывается все в зарплате

Алексей Пигулевский

И это - так тоже... Уже полгода не платили... Задолжали, но обещают. Пора другую работу искать, только здесь зарплату получить....

Валентина Золотарева

Да без денег трудно. Чтож вам удачи по-больше денег . и хорошей новой работы. А я думаю тут уже не дадут нужно искать новую

Катерина Павлова

а женщины не изменяют

Алексей Пигулевский

Да????? Спасибо за откровение... А что они тогда делают? - как это называется у вас?

Катерина Павлова

но тогда и нет измены (мне это не грозит-у меня нет мужа)

Алексей Пигулевский

Тогда не Вам рассуждать...

Алексей Пигулевский

Тогда - только по своим воспоминаниям...

Татьяна Прокофьева

Вот именно, не всегда!

Алексей Пигулевский

Ну... Самокритично, спасибо!

Sergey Treshin

Левак укрепляет брак.

Sergey Treshin

Так считают изменники,это их тезис.

Яна

так если не изменяли?

Алексей Пигулевский

Да!!! И если не простят - тоже, тем более!!!

Алексей Пигулевский

Нет, не думаю о нём. Живу просто... Просто каяться не хочу... Западло.. Хотя и живу нормально, без этого...

Яна

покаявшись от сердца вы еще должны простить так же все и всем

Алексей Пигулевский

А это зачем? Свои обиды прощать? Не в моём стиле!

Яна

Ваш долг тогда Бог тоже взыщет

Юрий Белов

А мужчины - наоборот ?

Юрий Белов

А вот в Китае не говорят ,, изменил ,, а говорят ,, перепутал ,, !

Алексей Пигулевский

Ага... Ночью... в чужой квартире...

Юрий Белов

,, Родная прости , я тебе ,, перепутал ,, ,, !!!

Сестра Любы И Нади

Все от обстоятельств

Алексей Пигулевский

Хороший уход в сторону... То - я, а то - он! Принято! Но...

Сестра Любы И Нади

Я не изменяю мужу и он тоже . Вот я о чем

Алексей Пигулевский

Счастья вам! Ребята, будьте здоровы и счастливы!

Ирина Жданова

офигевшие потому что

Ирина Жданова

может о и изменял...я не утверждаю...по крайней мере я ничего об этом не знаю, и на мне это никак не отразилось

Светлана Сидорова

Смотря кто изменяет.

Алексей Пигулевский

Да, монопенисуалисно, оба... А считают его...

Людмила Хозяинова

А себя-изменщицами)))

Алексей Пигулевский

Самокритично! Но честно! Спасибо!

Татьяна Иванова

Мужики предают чаще

Татьяна Иванова

у моих детей все уже позади

Алексей Пигулевский

Хорошо Вам... А у внуков скоро впереди?

Татьяна Иванова

Внучка еще маленькая, три годика

Алексей Пигулевский

Счастливая!!! А у меня пока никак не хотят, почти 30 старшему, 4 года женат...

Татьяна Иванова

Все впереди, будут и у Вас внуки. Только я плохая бабушка. Не ощущаю ею себя

We
Wengil

..значит, заслужили..

Алексей Пигулевский

Ну... и так бывает... Но - спасибо за самокритичность, вас таких очень мало, чаще - ангелочки - мы, - да никогда!

We
Wengil

..а . может. на самом деле- ангелочки ? ))).. просто . я такая попалась вдруг - "падший ангел" ?... я не знаю... может большинство и есть ангелы... ноя сужу по своему опыту... а это - не есть истина ))))

Алексей Пигулевский

Конечно, это - статистика... Высказываний...

We
Wengil

..а вы что хотите узнать ?... или просто поболтать ?..

Алексей Пигулевский

Не знаю... И поболтать - тоже... Хотя спать пора уже...