Алексей Пигулевский

Почему женщины считают изменниками только мужей, а себя - нет?

Ответы · страница 22
Sl
Slava_Kuznecov

так и мужики тоже

Алексей Пигулевский

Процентные соотношения не совпадают. Заметьте, "считают"

Sl
Slava_Kuznecov

то есть мужикам надо поднажать?

Sl
Slava_Kuznecov

вот и мне кажется. стараюсь

Полина Кузьмина

Кто сказал такое?

Полина Кузьмина

Жалея мужчину, женщина так говорит.

Алексей Пигулевский

Похоже, себя больше жалеет, его-то - не жалеет, когда про него так говорит...

Странный вопрос .

Потому что . кто изменяет тот и изменник .без разницы мужчина это , или женщина .

Алексей Пигулевский

Ответ принят. Почему-то большинство женщин этого не осознают, к себе не применяют...

Ольга Слава

женщины эгоистки

Алексей Пигулевский

Отчасти - согласен. Как и все мы...

Лидия Редина

не давайте повод

Алексей Пигулевский

Ну, по-праздникам-то можно... 🙂

Алексей Пигулевский

А как тогда изюминку искать?

Алексей Пигулевский

Там такое можно найти... Особенно, после пьянки и в темноте... Столько изюминок... 🙂

Лидия Редина

обана))))))))))))))))))))))

Алексей Пигулевский

Именно!!! Не бывало???!!! ))))

Евгения Шапиро

имеют основания.

Евгения Шапиро

некоторые, наверно имеют. но ,если в процентном отношении -увы!

Larisa Shamiry

Так же и мужчины

Larisa Shamiry

Женщине по натуре -не благодарны

Алексей Пигулевский

Согласен, многие... Мужики, в общем, тоже, человек - существо неблагодарное...

Larisa Shamiry

Получается,что мы все привыкли к упрекам,вместо благодарности

Алексей Пигулевский

Ну, таково совковое воспитание... И благодарить тоже плохо умеем... 😞

Larisa Shamiry

Признаем.Осталось теперь научиться благодарить

Ханифа

Нам лучше знать!

Алексей Пигулевский

Чаще изменяете, поэтому - лучше знаете, да?

Ханифа

Я просто так думаю,вот и все!

Алексей Пигулевский

Хорошо же мужикам! Изменил, и не знает, что это сделал! Значит, и Вы не узнаете!

Ханифа

Не узнаю,меньше будет проблем

Алексей Пигулевский

Это точно! Главное, чтобы и он не узнал!

Владимир Пирошков

Потому,что суки.

Алексей Пигулевский

Тебя обидели сильно когда-то в юности... Прощая их!

Владимир Пирошков

Простил,что делать если половина таких.И как раз из этой половины мне досталась.

Алексей Пигулевский

Ну... Бабы всё-таки, стервы... но любимые...

Елена Мамаева

а вот и не скажу!

Алексей Пигулевский

Чисто женщина! Знает, - а молчит! 🙂

Алёна Артёмова

А если наоборот?

Алексей Пигулевский

К сожалению, по статистике ответов здесь, именно так, поэтому и вопрос...

Альбина Ипатова

А мужчины -- как:

Альбина Ипатова

Я считаю, в конфликте виноваты оба. Один не сдержался, другой нагрубил. Это жизненный опыт, молодой человек.

Алексей Пигулевский

Да уж, молодой... Почти 56 лет...

Алексей Пигулевский

Не хотите - не отвечайте - Ваше право... А где нагрубил - так и не понял... Перечитал ещё раз... Про массу? так она к массе ответов относилась... Стараюсь относиться к людям бережно... Хотя иногда хохмлю, но с теми, кто понимает...

Альбина Ипатова

Это я въВам ответила на на Ваш вопрос, что в семейной жизни бывает всякое..

Алексей Пигулевский

Ну, это - нормально... Я это знаю... Просто удивился слегка... Чем обидел... А всякое - бывает, про что и спрашивал...

Ирина Векшина

А я не изменяю ..

Алексей Пигулевский

То есть - его заведомо считаете изменником? Не стыдно?

Ирина Векшина

Нет ,хочется верить,ему и в него ..

Алексей Пигулевский

Ну вот, и верьте... А он - вам будет верить! Счастья Вам...

Наталия

они не изменяют

Алексей Пигулевский

Да??? Удивила ежа голой ж о пой....

Татьяна Рогачёва

Так они честны!

Татьяна Рогачёва

Горькое признание! 🙂

Татьяна Рогачёва

Потому что не сладкое! 🙂

Алексей Пигулевский

Ой, не понимаете вы шуток юмора...

Татьяна Рогачёва

От голоса до звука,От парня до фанатки.Шутка ушла без стука,Собрав свои манатки. 😄

Татьяна Рогачёва

:)Всего доброго!

Галина Гизинская

Так не бывает...

Галина Гизинская

Да полно... Значит общались с обманутыми женщинами.

Алексей Пигулевский

Как здесь форум даёт отзывы...

Галина Гизинская

Не знаю. Я считаю, что это дела семейное и "подтрунивать", по-моему, не честно

Алексей Пигулевский

А почему? Мы всё равно друг друга не знаем, не хотим - не отвечаем...

Галина Гизинская

Почему-то сюда попал мой ответ совсем на другой вопрос. Там речь шла о подкаблучниках... А тут инкогнито и в самом деле можно сказать честно

Rilana Ivanova

Дуры потомучто

Алексей Пигулевский

Согласен... Все они - ..., а мужики - сво....!

Rilana Ivanova

Точно, мы друг друга стоим

Алексей Пигулевский

Именно так! За это друг друга и любим!!!

Жибек Ибрагимова

Тоже заметили ?

Алексей Пигулевский

Так ведь - ответы здесь...

Алтыншаш Жунискадырова

мы не изменяем

Алтыншаш Жунискадырова

Когда муж ее не признает, может уже не обращает такого внимания как раньше, она начинает эту ласку искать на стороне, к этому ее подтолкнул муж

Алексей Пигулевский

А если она раньше мужа начала её искать - то это не измена?

Алексей Пигулевский

Ну вот, наконец-то услышал мнение и о себе...

Алексей Пигулевский

Имелось в виду - Вас о себе...

Алексей Пигулевский

Ну, для совсем непонятливых - когда вы высказали мнение про себя...

Natanata

Кому,что дано.

Алексей Пигулевский

То есть женщинам дано считать мужей изменниками без всяких оснований? Мне жаль вас!!!

Natanata

Ерунда.Вы зациклились...Я считаю, что по большей части какая разница, кто изменяет, женщина или мужчина .Всегда есть пострадавшие в этой ситуации.А про основания...Вы написали позже.Так-же и мужья ревнуют жен без оснований и не менее часто!Так что не жалейте меня -пожалейте себя...

Алексей Пигулевский

Да нет, тут не в жалости дело, в подходе...

Алексей Пигулевский

Именно это - вопрс перечитайте...

Natanata

По моему мы не понимаем друг-друга...