Никола

Западные фильмы смотрели? Обратили внимание что там нет железных дверей? А по сводкам преступность там выше чем у нас. Как же они там выживают?

Ответы
Степаныч

там закон защищает. если кто то пристрелит на крыльце своего дома человека, то даже идело не открывают.

Таирия Таирия

Да у них там и заборов нет)) Зато у каждого, у кровати в тумбочке пистолет))

Галина Смирнова

Мы же раньше жили и вез железных дверей и ничего.

Амина

зачем металлические двери, если стены фанерные?

Ирина Отставнова Кочнева

Плевать на них. Чем хуже у них, тем лучше у нас

Aleksander Jakovlev

Преступность выше,а последствия меньше...)))

Валентина

К фанерным домам металлические двери?

Никола

Тоже правда. Стенка же рухнет.

Епифания

Выживают в России, а там просто живут

Епифания

Близко, но не совсем. Полностью верен только третий пункт, что абсолютно совпадает с Россией. На тему фашизма написал Умберто Эко, его 14 признаков фашизма. но необязательно так уж углубляться, достаточно трёх основных: антидемократизм, антилиберализм, традиционализм

Никола

Ну и кто у нас отрицает демократию? А либералы? Они в подполье?

Епифания

В России нет ни демократии, ни либерализма. Если вы этого не понимаете, то вы либо слепец, либо раб

Никола

Каой должна быть демократия что бы вы ее разглядели? Под либерами целая радиостанция и никто их не расстрелял и даже не закрыл. Либералы даже на ТВ частенько вылазят. А вы говорите нету. Ну и про раба - это попытка нахамть? Считаете что кто с вами не согласен тот ущербен от природы? Да дохрена кто из ваших же знакомых с вами не согласится а вы им улыбаетесь, здороваетесь.

Епифания

Вы слепец или раб. Больше не отвечаю. Не интересно

Майя Петрова

сигнализация? Страховка имущества?

Ир
Ирина

Вооружаются и бесконечно судятся

Елена Дробчак

да..двери там ..красивые.и хлипкие

Марина Баннова

Видимо брехня эти наши сводки

Лю
Людмила

Порядком,может быть,законами?

Ал
Александр

Права человека работают

Лина

у них всё застраховано

Валерия Кипелова

Там оружие разрешено)

Никола

Оружие от домушников не спасает

Валерия Кипелова

Тогда не знаю

Никола

Вот и я не знаю

Кулебяк Кулебяков

1) они все живут анклавами. В богатых районах (типа Беверли Хиллз) приезжает сразу же охрана и показывают где выход, в бедных неместные не выберутся живыми. 2) Средний класс в основной своей массе воспитывается стукачами и по каждому поводу звонок в полицию. Своровать в богатом доме почти нереально, в бедном доме опасно да и нечего особо. А у среднего класса воруют но скорее всего рано или поздно их находят благодаря в том числе наблюдательной соседке нарротив.

Alla Lala

а сводки эти ЧЬИ? ))))

Никола

Я на этом заострил внимание еще при Брежневе. А сейчас вроде помалкивают.