Светлана Трелева

у кого были ваучеры : как вы ими воспользовались ?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Не помню,кажется получил деньги и купил мешок сахара. Сейчас жалею,надо собрать у людей оставшиеся и затолкать их Чубайсу в задницу,жаль,что Гайдар сдох,и ему надо было бы затолкать остальные. 😃

Де
Дед'уктор

Ваучеры были в России у всех. Мы, таки, обменяли их на акции одного крупного предприятия. Но в 2000 г продали их, и не плохо. В цифрах уже не помню. Остались одни впечатления.

Николай Лисовский

Купил газпромовские акции. Правда потом пришлось продать. Дочка училась в институте на платном отделении. Нужно было платить за учебу

Алекс Венцель

Сдал в РДС, даже что-то там получил за них. Несерьёзно всё это было. Мы-же были безграмотными в этой области...

Алекс Венцель

Хитрованы мешками их за бесценок скупали, а потом враз разбогатели...

Алекс Венцель

Не слух, а реальность...

Сварожич

Поменял на мешок сахара и наварили варенья))) а жена вложила в банк Империал и ни чего не получила)))

Андрей R@

Докупил ещё и вложил в акции своего предприятия и как жизнь показала не прогадал.

Игорь Румянцев

😄 скупал и вот точно как в рекламе продал ваучеры на рынке и купил жене сапоги

Светлана Трелева

....все с пользой !!!!!!!!!! 😀

Надежда Князева

Сдали в инвест фонд, он разорился, по суду деньги пообещали, но не выплатили.

Надежда Князева

конечно, откуда у нас милианеры?

Александр Мохначев

Продал пока была возможность, хоть джинсы себе купил, а так бы ничего.

Светлана

Продали, очень нужны были деньги на свой собственный уголок...

Валерий Шилов

продал, чуть добавил - хватило на джинсы с кроссовками

Сергей Фофанов

Ими хоть воспользуйся, хоть нет... богатым не станешь.

Станислав Москва

Продал, на эти деньги кожаную турецкую куртку купил.

Михаил Юсипов

чего вспоминать позавчерашний день - пустое

Kotarō Fūma

ЧТО..ЭТО..ЗА..СЛОВО..РУССКИЙ..ЧЕЛОВЕК!

Львовна

купила акции, до сих пор валяются!

Артур Недбайло

Отдал в управление фирмы "Рогань"

Артур Недбайло

Нет, именно "отдал в управление" надеялся получать дивиденды.

Федор Тиханов

Продал и купил китайский плеер. )

Федор Тиханов

А обещали, что на "Волгу" хватит. )

Вадим Шашкин

Продал на рынке. А деньги пропил.

Ми
Мила

лучше не вспоминать

Ми
Мила

В самом деле?))))

Ми
Мила

😄