Олег

Нусс признавайтесь кто что поимел от ваучера?..две Волги?..Заводик свечной? Али нефтяную вышку ?

Ответы
Алексей Старшинов

Кому как... Мне ваучеры дед с бабулей подарили (мне не дали, украли, начальнички, сц..ки)... Продал перекупщику и отпраздновал день рождения с друзьями! А, один знакомый нашей семьи, вложил в свое коммунальное предприятие(где трудился)... На дивиденды через 5 лет машину купил, б\у, но все-же... Еще один знакомый вложил в акции ОГРОМНОГО предприятия... 5!!! лет ему было предложено думать об обмене этих акций на иные(предприятие реорганизовано!) ... Про...рал срок... На наши современные деньги и по текущему курсу было-бы ок. 2 "лимонов" рубликов... У всех по-разному...

Ви
Виктор

Вообще-то, тот у кого бы накопилось 1400 ваучеров, получал бы среднее по размеру предприятие. Просто ни у кого их не накопилось, поэтому ваучерами подтереться и пришлось, потому что некуда было присунуть. А так, если разделить это предприятие на 1400, получились бы две Волги и даже больше по стоимости. Люди просрали свой шанс.

Олег

Ничего не просрали.все было изначально задумано под аферы.знакомый в Венгрии говорил у них тоже была приватизация но не бандитская как у нас.я сам вложил в 1ваучерный и альфа капитал...за все время поимел только хрен от дохлого осла.и таких миллионы

Ви
Виктор

Потому что в Венгрии умные люди, просто захваченные нами дураками были.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня приятель дачу купил. Еще один приятель - музыкальный центр. Я свой ваучер детям отдал. С большой вероятностью ничего не получил. Это есть рынок, и вложение ваучера - дело профессиональное. А все бросились его сами пристраивать, - хотя достаточно было, как во всем мире, немного заплатить брокеру.

Кл
Клара

это уже история,даже те кто,что нажили не посильным трудом,это скоро будет все без пользы.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполнение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Анатолий Иванов

В одном фильме об обороне Севастополя,герой Сеня Колышкин,ведя огонь из пулемёта,приговаривал-два мосла и прокуренный ноготь вам,а не Севастополь! Вот и мы поимели эти два мосла! А посрединке ноготь! Правда не прокуренный!

Галина

ЧАРКИН скупил ваучеры и нас не спросили, а ваучеры лежат ни кому не нужные,пенсионные депозиты тоже пропали. и концов не найдешь . лихо провели народ .

Ма
Марина

Подруга вложила 3 ваучера в акции Газрома, потом продала и купила на этот миллион участок земли рядом с Москвой под строительство дома

Сергей Павлович

Кто знал что с ними делать все поимели.

Ве
Вера

Молодая была. Не уговорила родителей попридержать...папа утащил в первый же фонд, который канул где- то...а была возможность акции взять

Елена Юшина

Один лежит на полочке для истории. А остальные в Хопер вложила, повелась на рекламу Лолиты и Цекало. С тех пор не люблю эту хабалку.

Александр Мамедов

У если бы так,то это из сказок Пушкина.А все поверили! Вот и развели.И Родину заложили за одно у амеров. А сейчас не хотят отдавать!

Александр Скляров

Шапку норковую и осознание, успокаивающее, что кроме меня необразованного, в России живут ещё больше 100 миллионов лохов.

Геннадий Митрофанов

Не ко мне,а к Чубайсу. Он точно нас поимел. 3 года назад,сам слышал,что у него столько денег,что не знает куда девать...

Олег

Создал бы фонд на операции детям.у них же и украл гусь рыжий.

Геннадий Митрофанов

Точно,у него и покровители такие...

Геннадий Митрофанов

Согласен Ворон ворону глаз не выклюет.

Олег

Тут фраза понравилась.в каждой стране есть своя мафия.и только у нашей мафии своя страна...точнее не бывает

Екатерина Оленева

Я продала его и купила классные туфельки! Лет 5 носила. Судя по результатам- не самое неудачное вложение было.))))

Gennady Fursov

До сих пор храню, может кто начнет их собирать, чтобы засунуть Чубайсу в задницу или заставят сожрать!

Tintinatti

Акции гострницы космос. Так и лежат пока ибо стоимость их ниже плинтуса той самой гостиницы

Олег

В такой ситуации миллионы россиян

Лариса Бачевская

Акции гостиницы Космос в Москве - дивиденды не платят, хотя вряд ли эта гостиница убыточная.

Марина

У меня они до сих пор дома валяются. Так никуда и не определила. Может, сейчас кому-то нужны?

Олег

Чубайсу наверное...пусть подлец две Волги обещанные отдает

Марина

А можно две "Волги" на квартиру поменять?

Олег

Боюсь что только на ванную комнату в квартире

Марина

Вот блин... Нетушки, пусть, как положено, все честно отдаст!

Олег

Рыжий жулик отдаст???...догонит и добавит ...

Марина

🤣 🤣 🤣

Oleg Soro

Чубайс поимел и партийная верхушка: и все заводики и нефтяные вышки, а нам уши от этого...

Ан
Анжелика

Я -туфли.)) Мама вложила в какой-то инвестиционный фонд и года три получала дивиденды.)))

Ирина Дунаева

Я на вырученные деньги купила шерсти, тогда с вещами плохо было вязала шапки , кофты, варежки и шарфы на продажу

Андрей Григорьев

Если напишу, что я получил от ваучера, меня здесь забанят. Но другого слова у меня нет.

Олег

Поняли.мы все это получили...См 27