Овца Петти Мутон

Люди добрые, Петти на то и Овца, чтобы снова запутаться в отношениях с пастухами, принцами и баранами. В кого влюбиться?
1. $миллионер друг и товарищ
2. Владелец ювелирного дела с заводиком
3. Психолог осознанный 4. Любимый рецидивист 5. Ваш вариант 🌹🐑

–1
Ответы
Sergio

Жаль вопрос только к добрым людям, и ко мне не адресуется. 😂 А то вроде и есть что ответить, но меня, получается, не спрашивают 🙄😎

Sergio

А что, персонажи из списка в вопросе реально устраивают бои за Овцу? Не любить Петти - это уже не моветон, это реально зашквар! Хотя, учитывая лексикон социального класса, к которому относится нынешняя любовь Овцы - это западло!😁😎

Овца Петти Мутон

Бои не устраивают, а жаль. Нынешняя любовь Петти уже поставлен в известность, что есть другие претенденты на Петти. Он очень начитанный 😁

Sergio

Овца - интригантка?😁 Правильно, нечего им расслабляться!

Овца Петти Мутон

Вынужденная мера. Нужно договариваться.

Sergio

Договоры и любовь противоречат друг другу. Любовь - эмоции, договоры - разум. У меня с Овцой договориться не вышло. Эмоции у Овцы взяли вверх. Так что договориться можно далеко не всегда.

Алексей Калиниченко

В того, с кем будет хорошо, в печали и радости, что судьба не приподнесет, будете вместе до конца

Овца Петти Мутон

Тогда нужно влюбляться в них всех ))

Алексей Калиниченко

Да, это сложно, любить всех и сразу

Владислав

подожди немного,и с голодухи будет почти похрен в кого,да и кайф лучше,когда пауза дольше

Овца Петти Мутон

Пауза 10 лет

Владислав

ну может и не стоит начинать

Овца Петти Мутон

Это точно ))

Александр Петрович Кудрявцев

когда влюбляешься то все остальное не важно. Все это рассматривают перед замужеством

Это Я

Да кто ж тебе шерсятянная подскажет... Не вещь же выбираещь)))

Твой Утренний Кофе

Первый варик как то понадёжнее всех, дорогая Катрин🤭

Ирина

да уж...с рецидивистом точно проблем не оберешься😱😉

Овца Петти Мутон

Старый вопрос. Это точно )

Александр Борзов

А на практике влюбишься в того, кто больший мудак)

Овца Петти Мутон

Возможно

Дм
Дмитрий

Устрой между ними турнир, чтобы за тебя боролись.

Константин

1. Дружба - это главное и вообще лучше любви.

Овца Петти Мутон

Он уже никуда не денется

Константин

Тем более

Алексей Лушин

У Петти был плохой нрав и она не долго жила.

Сергей

Влюбиться нельзя по приказу,видимо рано

Вадим Дорог.

Се ля мовитон, не любить Петти Мутон!

Вадим Дорог.

Это серьезно, если не симуляция. А как ювелир по этой части?

Овца Петти Мутон

У ювелира детей нет.

Вадим Дорог.

В принципе или по стечению?

Овца Петти Мутон

По стечению скорее всего

Вадим Дорог.

Можно экспериментировать.

Павлос

Чёй-то маленький у вас список.......😁

Овца Петти Мутон

Точно. 5. Вариант Ваша кандидатура 😁

Павлос

Да....... Вот....., вот моя кандидатура вас устраивает?????

Овца Петти Мутон

Конечно ))

Павлос

Потрясающе!!!!!!! И вот все четыре варианта, вы променяли на меня??????

Овца Петти Мутон

Конечно )))

Павлос

Вот ваше произношение - КОНЕЧНО........, уже звучит неубедительно😁

Na
Name

Не жизнь, а сплошное приключение)))

Краями Прошёлся

В друга и товарища, естественно

Александр Фролов

Оставьте выбор своему сердцу.

Максим Jw

Опять ты сбежала из загона!

Максим Jw

Набегалась, напрыгалась?

Oleg Tigrik

В психолога осознанного.

Овца Петти Мутон

По ходу так и выйдет. 4 вариант красив и очарователен, но больше подходит для яркого секса, как шугар бэби.

Oleg Tigrik

👍

Шельма Енот Вот!

бери первых двух...вот😁

Конь Педальный

тьфу .. ни один из них не Конь🐴

Овца Петти Мутон

У меня глюк с вопросом. Есть вариант 5. Конь )

Конь Педальный

вот это совсем другое дело))🐴