:T
:Thinking:

🖼эх красивый корабль был ... А вам жаль когда такое на метал уходит ? Ведь у них у всех есть душа...

Ответы · страница 2
Парадоксов Друг

Нет не жаль, все когда уходит в небытие

:T
:Thinking:

😔

A Lina W

Да и вложено много-много труд людской

Alex Dark 🇷🇺

чего ждать то пока сам утонет чтоль

:T
:Thinking:

Та просто жаль что такие корабли , тупо так заканчивают жизнь...

Vi Za Vi

У нас ничего нет. Ни армии,ни флота

:T
:Thinking:

Есть и очень эффективные . А это было небольшое фиаско , которое исправили...

Vi Za Vi

Надо же. Есть еще оказываются те,кто верит мифам

:T
:Thinking:

Каким мифам ? Я с окна это вижу ... И гуляю по этому . И видел как сопли поносом канадские фрегаты , когда ЧФ был поднят по боевой тревоге ... И видел как французы и немцы рыдали на братских своих кладбищах у меня в городе объясняя что не хотят войны в с РФ - хотят сотрудничать и строить дружеские отношения , но на них давят из за океана... Видел как один большой десантный корабль уходил на учения в Азовское море ... Когда потом укры дебилы сами на своих минах подорвались с дырками в корпусах от наших ракет... И читал как Меркель с Оландом ломанулись к Путину за перемирием умолять ... И танкист армии новороссии рассказывал как охуел чё там было с всу ... Когда им дали отбой , а потом флаги свои тупо ставить на пепедищах ВСУ и Натовцнв... Я видел как в худшие времена , на выходе из них , в 2008 корабли подорвались по боевой тревоге и пошли к Грузии там и грузины сдались на третий день когда пришли наши корабли... И амереканский флот обосравшись уебал ...И видел видео с мобилы друга с боевого вертолета ... Когда спросил а чё нас любят там? Он сказал не знает как любят ... Но на ближнем востоке армию и флот РФ боятся куда больше чем игил и амереканский флот... И где наш флот амеры языки в жопу засовывают...

Vi Za Vi

Вы видимо больны. Я вам сочувствую. Еще Путин не закрутил гайки своего неосталинизма и сионизма. Но скоро закрутит. Сочувсивую вам. Представляю,как хрустнут ваши шейные позвонки

:T
:Thinking:

Да все больны по своему. Я хркстел и не раз - ток врачи спрашивали терминатор ты ли это на Яву ? И тому подобное...

Vi Za Vi

Ясно. Диагноз есть

Сергей Глущенко

...продали душу китайцам за бабло!

Сергей Глущенко

И я за то! Ведь с головой это кайф! Но есть индивидуумы и БЕЗ головы!

:T
:Thinking:

Бывают )) самое интересное бывало когда с вмсушниеом общался... Он долго рассказывал что от торпеды ещё никто не уходил... Я ему сказал если отбросить весь патриотизм его украинский ... Я крайне настоятельно не рекомендую идти по приказу на ЧФ ... Потому что чисто рассуждая технически - грузины в 2008 тоже думали что ,, никто не уходил от торпед ,, пока не разлетелись в клочья от крылатых ракет с ракетного катера с зоны не досягаемости торпед ... И вдуматься его в ттх их,, непобедимого ,,самого увесистого корабля ... И ттх самого простого ракетного катера из самой простой бригады ракетных катеров из Севастополя ... Он как разрыдался как мы можем даже в мыслях допустить такое ... Мы же братья ... Ну и вроде ему в голову получилось донести что нехер амерам сдаваться в подчинение было , так что лучше не лезть ...

Сергей Глущенко

Про Крым и границу табу -у меня сын там служит....

:T
:Thinking:

🙂 а где служит?)

:T
:Thinking:

Их тут много ))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

не я такое называю кастрюльками

:T
:Thinking:

Почему?)

ну где романтика дерева легкость паруса это мертвое

:T
:Thinking:

Ну паруса ходят в море и все хорошо... Ну тут почему не живое ... Мановская газотурбина дизельная была 96 000 лошадиных сил ... По-моему много лошадей живых было...

для машины для железяки да но не для корабля

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Очень.. Видели фильм «Пианист»?

Легенда о пианисте. Тим Рот в главной роли.
.
В первый день XX века на пароходе «Вирджиния» в коробке из-под лимонов был найден младенец. Мальчик рос и проводил свою жизнь на громадном океанском лайнере, курсировавшем между Америкой и Европой, и он ни разу не сходил на берег. Загадочным образом научившись играть на рояле, Дэнни Будманн Т.Д. Лемон 1900-й стал настоящим виртуозом и развлекал публику, играя в ресторанном оркестре. С ним связаны удивительные истории, а его жизнь превратилась в легенду.

:T
:Thinking:

🤔

Кать, обязательно посмотри, очень славный фильм. С покойным Робином Уильямсом.

Не только. Там снято на уровне «Куда приводят мечты», только что без графики.

Изя Поцман

А как жаль было станцию "Мир".....

:T
:Thinking:

😔

Калиниченко Игорь

Да, согласен. И самолеты люблю.

:T
:Thinking:

На метал стоит то чего боялись самолёты ... И таких кораблей не так много😔

Калиниченко Игорь

Да, я на ташкентском авиазаводе после института работал Ил - 76.

La Testa

Конечно.. Но Аврора молодец..

:T
:Thinking:

Есть и более интересные примеры)) например бриг ,, миркурий ,, ... А если не брать писеца в наше время ...чё решал гвардейский ракетный крейсер ,, Москва ,,... Например ... То малый ракетный корабль ,, Мираж ,, очень красиво закончил войну в Грузии )) в 2008 ... Правда в отличае от СМИ...которые все .....

Мальвазия Виноградова

быстрее будет реинкарнация

:T
:Thinking:

Возможно ))

Валерий Ратников 🇨🇳

😳железяка для убийства.

:T
:Thinking:

Для защиты родины)))

Валерий Ратников 🇨🇳

что ж мы её буржуям то на разграбление отдали?

:T
:Thinking:

Сейчас активно обратно возвращаем... Все революции ибучие , которых допускать больше нельзя...

Бабушка Морошка

Все стареет...🖼

:T
:Thinking:

Это да... А ещё более неприятно когда ещё очень бодрый и боевой старичек , мягко говоря ещё очень боевой ... Вместо стрельб в Атлантику с французским флотом , после тех обслуживания ,, движка ,, 96 000 лошадиных сил - сгорает на базе в пожаре и его тушат более 12 часов ... И тотал ...

Бабушка Морошка

Печально

:T
:Thinking:

😔

А. П.

Да он и сейчас красавец.

:T
:Thinking:

Его уже нет , крайнее фото перед началом распила ..

:T
:Thinking:

Большой противолодочный корабль 1 ранга .( 1 ранг - основа ударной группы морской и в случае войны командным центром может быть 2 ранг - ну ,, бюджетный ,, эсминец) По НАТО - эсминец .

Вера Гудкова

жалко 6и душа и История!

:T
:Thinking:

Это да....😔

Лора Исаева

... У ВСЕХ ЕСТЬ ДУША ... )))

Андрей

Особенно самолёты ещё

Андрей

Полный тотал....

:T
:Thinking:

Ну движок до тла ... И часть кают ... Сгорела в основном корма ... Самые точки невозврата - очень ,, мощьный боец - судного дня ,, хоть и старенький и огромный вопрос рентабельности восстановления ... которое стоит как три новых корабля построить , не судного дня но увесиствых... Так ещё на нем и аж геометрию дико увесистого и дико бронированного корпуса повело от отдыхающего внутри его пожара более 12 часов....

Андрей

Ужасно....

:T
:Thinking:

😔 авиация у нас вот такие декорации сейчас появляются ... Списывают су-27 и су-24 ...🖼

Андрей

Ясно

Евгений Юрьевич

немного...но!сансара...)

:T
:Thinking:

Это точно )

Друг Михаила

В ему п и ходит конец

Та
Татьяна

у всего есть конец...

:T
:Thinking:

Это да...