Та
Танита

Какая она, Формула ЛЮБВИ ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Голицын

Формула любви сложна! Надо многому научиться, чтобы в любви быть счастливым!

Григорьева Мария

она расчётам не подвластна....нечаянно нагрянет, когда её совсем не ждёшь))

Yuri V. Brovkin

С2H5OH+H2O2=... Ну, тут главное в пропорциях, а это - сугубо индивидуально... 😉

Бекзод Абруев

фенилэтиламин серотонин допамин ... смешиваем выпиваем ... и можно летать

Николай Ткачев

Это созидание,сотворение себя для процветания жизни в окружающем мире.

Николай Ткачев

Филипп Евтушенко

Действенная, безвозмездная заинтересованность в развитии объекта.

Иван Зотов

Любовь жива, пока есть секс!!!! Остольное это бегство от одиночества

Вячеслав Майборода

Вечная тема ,но формула не найдена .Пока,может лет через 100 ,-найдут

Сергей Сергеев

нет формулы когда уважаеш цениш прислушиваешся это и есть любовь

Та
Танита

у меня есть человек, которого я люблю

Сергей Сергеев

вот и хорошо доверяй ему и он всегда будет твой

Та
Танита

а разве всегда тот кого любишь и доверяешь это оправдывает?

Сергей Сергеев

ревность всегда с недоверие

Та
Танита

наверно на пустом месте не возникает....или возникает? мне кажется, что в отношениях надо дать понять. что человек важен, чтобы у него не возникало недоверия

Сергей Сергеев

это твоя ошибка сторайся не искать сама этого повада ревновать хотя внекоторых случаях ревность заводит

Александр Александров

Каждый её пишет сам для того чтобы сделать открытие в своей жизни

Анатоль Ататюрк

Ну очень сложная и не всем в жизни дано по ней произвести расчеты

Александр Влащенко

Та, что раньше писали помадой в подъездах: ОН (имя) + ОНА (имя). 😄

Игорь Mикрюков

С2Н5ОНх0.4+Н2Ох0.6. Числа обозначают удельный вес в общем растворе. )

Сергей Вениаминов

формула проста Любовь как костер, кинешь палку, разгорится ярче

Елена Усачева

Двое нормальных людей ведут себя, как дебилы. Вот и вся формула

Демонолог Миднайт

Немного харизмы, капельку драмы и периодически быть говнюком)

Огнелюбивый Панд

Сила любви равна массе любви, помноженной на ускорение любви.

Vladimir Goncharov

Утонченная, витиеватая, многоуровневая и изобарная, пожалуй

Виталик Тимошечкин

там где есть формула- любви нет!она вне формул и состояний!