Victor Molchansky

За Путина!С Сердюковым, Васильевой и Милером!
За Чубайса с Сечиным!
За Вексельберга с Ротенбергами!
За кооператив Озеро!
За 91 е место в мире по уровню жизни!
За обманутых дольщиков!
За яхты, недвижимость, счета чиновников и депутатов за бугром!

Ответы
Раиса Фролова

Вы забыли еще чудесную статью. За крую могут любому высиавить обвинение" ха тероризм". Т.ч. думайте с оглядкой, товарищи!

Alex Potjomkin

За жизнь не на 91 месте без этих нахлебников. За жизнь в первых рядах цивилизованных государств.

Victor Molchansky

Грудинин всё изменит и наладит, все на выборы.

Alex Potjomkin

Хотелось бы, чтобы в РФ люди почувствовали себя хозяевами своих природных богатств.

Victor Molchansky

Так и будет, всё национализируют.

Alex Potjomkin

Особенно вклады в иностранных банках.

Алексей Заславский

Меня смущает только одно.Какого хрена Вы прётесь в Россию?

Натали

и за отдачу 60% российских земель китайцам!!!

Victor Molchansky

Это дальше.Грудинин это прекратит

Натали

свежо предание...

Victor Molchansky

Он сможет, у него сильная команда.А люди честные на местах.

Натали

чтобы страной управлять надо самому знать много тонкостей, а не только иметь команду... А так у кого деньги у того и власть...Дай Бог, чтобы смог победить, только против системы не попрешь...

Victor Molchansky

Всё есть и команда умных людей и во власти честных много.А Грудинин эрудированный опытный человек.

Натали

я в курсе...

Галя

За предстоящие налоги на сараи и бани!

Victor Molchansky

Мало того на домашних животных налог в гос Думе. Грудинин всё изменит в стране.Власть воров надо скинуть. Все на выборы.

Галя

Деревню надо до душить,видимо...

Victor Molchansky

О чём и разговор, а мясо повысится в цене.Дебилы. "Димон"- первый.Грудинин всё исправит, Он в экономике специалист.

Владимир Игнашов

😆 )))..совершенно верно !! ))))))))))))

Елена Воронкова

18 выборы в России, а не в Молдавии.

Ванька Ванькин

Ну мы рады за тебя:)))),надеюсь ты отрабатываешь их:)

Victor Molchansky

Вас дебилов давлю, как тараканов.

Ванька Ванькин

Вот я давно думал об том,что всё таки наша психиатрия не достаточно эффективно работает:(((((.......Почему то огромное количество сумасшедших,таких как ты,ходит на свободе,а не находятся там где им надо бы быть:(........За Грудинина он блядь агитирует.......ты за него не агитируешь,а наоборот,делаешь всё для того что бы люди глядя на тебя ни в коем случае за него не голосовали.......Иди лечись дружище.

Александр Скачедуб

Ваня, так его, штукатура!)))👍

Елена Воронкова

))) Виктор! Тебя по айпи адресу могут вычислить и доплатить по самое немогу))) Иван!Лександр! - вы молодцы!)))

Галина Литовка

пока не вижу альтернативу Путину

Victor Molchansky

Это самый глупый вариант.

Галина Литовка

простите за жесткость

Victor Molchansky

Ничего, я много здесь наслушался.Грудинин всё изменит.Воры на нары.Деньги в казну.

Реалист (27 Регион)

А что вы то предлагаете?

Victor Molchansky

Грудинин, всё изменит и наладит нормальную жизнь.У него команда умных людей, во власти тоже есть много честных.Он сможет.

Viktor Nnn

ура товарищи!😃

Victor Molchansky

Голосуй за них.

Viktor Nnn

а х. не хэ? извини конечно. но их убью если смогу.