Голос Из Чс

А ваш работодатель смотрит телевизор? Мой походу нет... там говорят что зарплаты растут, а он не в курсе.

Ответы
Ни
Николай

Мой смотрит. И ещё часто говорит - да вы охуели жаловаться что нищеброды и денег до з.п просить! Вы видели какая средняя з.п. и у вас?! И вы ебанутые у нас уборщица сколько получает и живёт с ребёнком сама и ей хватает И сколько вы ?!

Джейк Мюллер

А ещё налоги растут, цены и т.д. А вот чудеса статистики, с повышением налогов твоя грязная з/п как бы выросла, хотя на руки получаешь столько же, если не меньше

Василий Нудный

Но независимые государства могут быть превращены в посмешище, хотя само их существование приносит несомненную пользу обществу.

Натальянка....

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆ПУТИН ТОЖЕ ГОВОРИТ ЧТО РАСТУТ , Я ЭТО ИСПЫТЫВАЮ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ , КУДА СКЛАДЫВАТЬ

World See

растут безпрецедентными темпами....путин недавно говорил,да и медведев тоже, А они врать не будут!

Виктор Ермолин

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы😁 дык откройте ему глаза ткните его жалом в телевизор

Донна Роза Д’альвадорец

А наши работодатели тоже не в курсе, что предпенсионных граждан обязаны брать на работу.))))

Ни
Нина

Он с нашим видно там сидит, сериалы гоняет где всем хорошо, все друг друга любят

Алексей

а многие и историю не учили не знают что крепостное право отменили ....

Maleka Saleh

Они только думают о своём доходе повышение зарплаты это ведь расход

Лена

У нас в курсе только правительство. Мы тоже не в курсе😂😅🤣

Ирина Павловна

наш тоже не в курсе..За 4 года ни одного повышения зарплаты не было.

Виктор М

он просто живет заветом димочки-денег нет но вы держитесь!

Ан
Анна

Ой так обидно они в этот момент видемо за поп кормом идут

Самая Счастливая)

Точно.).Надо вырастить зарплату обязательно с декабря!

Юлия Алексеева

Да они все такие работодатели - одной мамой деланные

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мой пересматривать, не помня, что смотрел уж

Ел
Елена

Мой тоже не в курсе, зп уже 10 лет одна и та же.

~Глаза Цвета Ночи~

мой работодатель ..самый лучший в мире ))))))

Борис Моор

Льстивая соблазнительница!..

Helena Veselova

А мой смотрит. 😄Но не новостные каналы.