Ша
Шальная🇷🇺

Как думаете, вопрос "...ну ты там еще долго будешь дуться?", можно считать извинением?)

Ответы
Кубинец

Нормально. А ещё: Да брось, всё путём. Зависит от региона, где проживает личность. А вот скажите, кто так может извиняться: Не грузите меня и вам будет здесь хорошо.

Ал
Алекс

Прости дорогой , я вчера была не права . Надеюсь две бутылки пива загладят мою вину ? ....-Ящик водки !!! -Ух ты бля , какой обидчивый ......

Милош Йованович

Ели откровенно....То очень глупо так говорить...Даже -НУ ТЫ- уже бббббббббббббррррррр = нет не считаю это извинением.

Ма
Маргоша

предлагаю считать этот вопрос отягчающим обстоятельством к тем обвинениям, что были до него)))

Ша
Шальная🇷🇺

согласна))

Эдсон

Конечно нет!! По настоящему обиженные должны лужу напустить и сидеть в ней и пузыри надувать!!!

Ша
Шальная🇷🇺

вооот!)))

Эдсон

😒

Светлана

Неее....не катит...пусть на колени встаёт..и это.....брюликами просит извинениё))))))

Светлана

Ну а чё...не так??😌

Ша
Шальная🇷🇺

так...так))

Светлана

Вооот!!!☕🍕✌️

Игорь

Этим вопросом клиент дает понять, что ещё не дошел до нужной кондиции.

Ша
Шальная🇷🇺

понятно)

Игорь

🙂

Игорь Ерошенко

Конечно .... , это даже и цветы отменяет ... , и ужин в ресторане .

Ша
Шальная🇷🇺

ага)) щаззз))

Игорь Ерошенко

И колечко новое отменяет .. , и шубку отменяет и полы сам пропылесосю само собой ...

Игорь Ерошенко

А чё пожрать не отменяет ..

Александр Перепляков

Смотря на сколько совместно нажитого имущества имеешь виды.

Александр Перепляков

ерунда вопрос,в принципе.

O X A N A

При желании, можно даже принять за предоставле выйти замуж)

Даниил Белевитин

А мне кажется это к резиновой кукле вопрос. От маньяка с ножом.

O X A N A

Версия тоже интересная. Просто от мужчины со слабой дыхалкой) Необязательно маньяк)

Даниил Белевитин

Ксана))) Это одна из рабочих версий))))

O X A N A

Я догадалась)

Дикий Ёж

Ну и пинок в отбитые почки тоже согласие на паритет))))

Владимир Дружин

Если следовать дипломатическому этикету,то -да. 🦊

Шельма Енот Вот!

да как хочешь... можно и так и этак повернуть... вот

Цельная Ягода 🍒

Возможно, но скорее началом новой дискуссии...)))))

Antuan S.

Можно считать , шагом и желанием к примерению

Владимир Герасимов

Нет. Это является первым шагом к примирению))

Самая Счастливая)

.можно,но сначала лучше попросить прощение).

Alexsey

Хм, я если так: ну ты это чего куксишься!?;) На обиженных - воду возят!;))

Ва
Вадим

)))...Это вопрос: "Когда ты всё-таки родишь?"...)))

Владислав

... прорывом, дальше умиленные извинения...

Пр
Продолжай

лучше пару бутылочек пива....наверняка😋