Юрий Евгеньевич Куприн

Одиночество самый худший вид наказания Небесами??

Ответы
Тамара Афанасьева

Это испытание за прошлые жизни наверное. А вообще почистить ауру надо. Есть много способов исполнения желаний. Вы наверное не очень хотите найти свою любовь. Действуйте!

Тамара Афанасьева

Вы в инете, посмотрите что сейчас это возможно. Хотя вам это кажется не к чему.

Юрий Евгеньевич Куприн

Не употребляй слова не зная значения- это из индусской Веры слова

Тамара Афанасьева

Я не отрицаю не одной из существующих вероисповеданий. Мне проще. Желаю вам удачи! И отличной весны!

Тамара Афанасьева

Кто не отвечает гневом на гнев, спасает обоих: себя и другого.

Тамара Афанасьева

Простите, если обидела вас чем то.

Aidaika Davlesova

Иногда человек нуждается в одиночестве. Каждому из нас нужно уединяться, уйти в себя, чтобы знать состояние души, ведь никто кроме нас самих не поймет,что у нас внутри.

Юрий Евгеньевич Куприн

Не пророков в нашем Отечестве

Юрий Евгеньевич Куприн

Святых при жизни не бывает

Niko Кузякин

Б Р Е Д.... ПОЛНЫЙ БРЕД.... ОЧЕНЬ ЧАСТО одиночество может быть - БЛАЖЕНСТВОМ... после того, как устал от подлости людей.... ИМХО...

Юрий Евгеньевич Куприн

так вот я не с кем и не общаюсь по такой же причине- от этого одиночество

Niko Кузякин

ну не знаю как там у тебя... а у меня только "равновесие" наступило от того, что на х... послал всех баб.... сам воспитал дочь... ща учится в медицинском.... все у меня нормально... понятное дело иногда свербит на душе.... ну а че делать, если нормальных женщин не осталось... остались одни потреблядки... шубы им, машины, канары, ... т.е. мужик - кашелек... да идут они на х....

Ел
Елена

Люди сами себя наказывают. И одиночество даётся человеку для того, чтобы он наконец то познакомился с самим собой.

Ел
Елена

Меч Победителя куётся в одиночестве.Только нужно быть уверенным, что ты хочешь и достоин быть ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Юрий Евгеньевич Куприн

Крещен под св Георгием- побежу

Ел
Елена

Куда побежите?????))))))))))))))

Ел
Елена

Фамилия у Вас знатная! Не родственник писателю?

Ел
Елена

Не может быть!))))))))))))

Юрий Евгеньевич Куприн

не спорю не с кем! Знаю сам!

Вера Тедеева

Смотря какое одиночество.Иногда человек с кем то,но бывает одинок и это бывает хуже наказания......

Людмила Гончарова

Одиночество-хорошая вещь,, но главное,,,,что бы кто то сказал,что одиночество хорошая вещь....

Юрий Евгеньевич Куприн

Ищите ровестника- может есть таковые!

Людмила Гончарова

Ищут:работу,перчатки,ключи...ну а я пока не встретила...его...а может уже и поздно...

Елена Эс

"Одиночество" и "одинокость" - разные вещи. Одинокость - да, худший вид наказания...

Ирина Морозова

Да, при чем за то, что не научились принимать людей такими какие они есть...

Юрий Евгеньевич Куприн

скорее хоронить- уж очень многие ушли

Ирина Морозова

Вам тогда это не наказание, а дар развития вашей души...

Юрий Евгеньевич Куприн

чё й то у современных девушек с губами

Ирина Морозова

А что плохие? Главное не надутые - натуральные...

Юрий Евгеньевич Куприн

не ну хочу банан - выглядят у всех

Табуретыч

Если им научиться наслаждаться,то большего от жизни ничего и не нужно..

Любовь Тихонова

Одиночество- самое комфортное состояние для тех, кто ценит себя.

Лев Галиев

....человек нашедший самого себя !!!...не может быть одиноким )))))

Алия Абсайдульева

Думаю, что не самый все-таки худший вид. Бывает и похуже.

Алия Абсайдульева

У меня ничего, слава Богу.

Люда-Мила Новицкая

Худший - это когда ты не один, но при этом жутко одинок...

Люда-Мила Новицкая

Это же исправимо!)))

Люда-Мила Новицкая

Увидите! Всему свое время!

Люда-Мила Новицкая

Ну нет!

Александра Давыденко

одиночество-это еще не смерть, временное явление

Ольга Колесникова

Во всём есть свои плюсы и минусы..И в одиночестве ТОЖЕ))

Ольга Колесникова

Женщина всегда хочет быть с мужчиной,но приходится быть самостоятельной......а это нелегко..поверьте

Ольга Колесникова

В смысле???

Юрий Евгеньевич Куприн

все отдавая не контролировал- совесть думал как и меня- большая

Ольга Колесникова

Понятно..Таких как Вы..МАЛО...

Ольга Колесникова

И Вам!!

Ольга Колесникова

ДО СВИДАНИЯ)))))

Ольга Колесникова

)))))))))))))))))))))))))))))))

Жека Пантелеев

Не думаю что там делают так чтобы вам было плохо !

Ел
Елена

да фиг его знает... худший или нет......

Алёна

действительно, не самый из худших...

Алёна

действительно, не самый из худших...

Алекс С

как повернуть ))

Алёна

небеса немного оставить в покое и самому немного расшивелиться)

Алекс С

богу богово кесарю кесарево..

Оптимистка

не дай БОГ ....особенно в старости !!!!

Оптимистка

то есть ?

Оптимистка

в таком то возрасте ?

Оптимистка

надо от него избавитья

Оптимистка

ну не знаю.... это же индивидуально вообще то

Оптимистка

у каждого своя фишка в этом

Александр Пилюков

одиночество - совершенство !

Мадам

Может лучше СВОБОДА?

Юрий Евгеньевич Куприн

попробуй с такой не согласись

Мадам

просто мне не скучно с собой..и к своей свободе я отношусь очень трепетно...

Мадам

просто измени отношение к происходящему...извлекай положительное...ааа вот еще вспомнила хороший фильм...набери ПОЛИАННА.

Мадам

ну хоть в плохом качестве..