Александра Мартынюк

50 оттенков серого какие они? Кто смотрел этот фильм ? Как он вам? ваше мнение уважаемые зрители??

Ответы
Алемжан

Дрянью показался.Подумал чисто бабское смотрилово.Ан нет.И жена фукала...и здесь две очень достойные женщины низко оценили.Ну..действительно...что за фигня в России пошла?Стало нравится россиянам китчовое американское смотрилово и чтиво.Г.Г.Маркес,К.Кастанеда,Цветы для Элджерона...вот этот фильм-порождение забитых амерзких психов.Россия-родина наивысшей литературы,родина Рязанова и Тарковского..и вдруг падкость на такой шлак((

Хаос Психоделический

Я смотрел, он скучный. Очень. Даже если тематика интересует - лучше прочесть книгу. Моей девушке понравились книги (вся трилогия, я ей подарил), но фильм не понравился. Всё до боли сжато, все события происходят сумбурно, быстро, словно нарезка фрагментов книги. Если не читать - вообще не привыкаешь к героям, они не успевают раскрыться. Можно глянуть, как дополнение к книге. Но в голове всё будет интересней и красивей, чем на экране.

Noir Chat

Мне тут тоже из-за шумихи стало интересно,что же там такое.Сначала я прочла книгу,вернее три.Очередная история из серии"Ах, мне тоже встретится принц!"Основная масса- описание эротических сцен.Если их сократить,то можно было бы уложиться в одну книгу.Фильм еще хуже.Не сути,не сцен из-за которых можно было бы его посмотреть нет.Не говоря уже о том,что он не передает той эмоциональной составляющей,с которой была написана книга.

Алексей Горюнов

Дурной фильм и скучный. Неумело перемешали тему бдсм с женскими надеждами - как олигарх дурочку приподнял. Все началось с денег 🙂 любовь, тема и отношения накрылись медным тазом. Фильм посмотрел с 5го раза т.к. засыпал во время просмотра. Скучно было, всё разговаривают и никаких сцен - контрреволюция одна:)) Короче 50 оттенков чёрно-белого:))

Анна ...

Этот парень имел в себе 50 оттенков. Конец фильма многим не понравился, но он не мог по другому закончится, так как девочка была не готова принять его жескую сторону, ей не надо было напрашиваться на это. Она хотела больше знать о нем. Она разбилась как фарфоровая кукла.

K O S

Девушкам, наверное, нравится. Так как слышал от девушки отзыв о книге. Пробовал читать, смотреть.. Не часто со мной такое бывает, но - не дочитал, не досмотрел.. Зачем забивать голову этим бредом?

K O S

Девушкам, наверное, нравится. Так как слышал от девушки отзыв о книге. Пробовал читать, смотреть.. Не часто со мной такое бывает, но - не дочитал, не досмотрел.. Зачем забивать голову этим бредом?

K O S

Девушкам, наверное, нравится. Так как слышал от девушки отзыв о книге. Пробовал читать, смотреть.. Не часто со мной такое бывает, но - не дочитал, не досмотрел.. Зачем забивать голову этим бредом?

Алексеевна ...

смотрела. чтобы охарактеризовать этот фильм нужно быть извращенцем. мне никак, на раз посмотреть можно, сойдет. а пишут везде люди, которые непосредственно этим занимаются, что фильм говно

Алексей В.

принципиально не смотрю киноленты, излишне раскрученные в виде эпатажных гениальных новинок, которые должен посмотреть каждый из уважающих себя людей. Есть много интересных кинокартин.

Артем T1mon

2 раза прочитал трилогию и посмотрел фильм, фильм культурный)) (на сколько это возможно по книге) игра актеров понравилась + хорошая музыка) с нетерпением жду 2-ого фильма)

Александра Мартынюк

Первый раз такой отзыв слышу об этом фильме

Артем T1mon

хм, а какие обычно отзывы?) Господи, я стал извращенцем!!!)))))

Александра Мартынюк

Обычно. Фу гавно тока зря два часа потратил. Или порнуха какая то

Мария Терских

Книга интереснее.... И в фильме сняты только некоторые сюжеты из книги. Если же из фильма вырезать все постельные фрагменты,то получится фильм о том,как они жрут и молчат)

Атма Джива

фильм для того чтобы из людей делать животных !!! если вам нравится деградация то посмотрите !!! но так несоветую !!! это заказ для уничтожения РАЗУМА ! Окно Авертона

Ника .

Это манная кашка размазанная по тарелке. Если вас интересуют первоисточники мазохизма это произведения Венера в мехах, а у садизма произведения маркиза де Сада

Василий Поляков

фильм - совершеннейшее дерьмо, впрочем как и большинство голливудского ширпотреба, ну уж если интересует тема БДСМ посмотрите "Токийский декаданс"...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не смотрел и не собираюсь, хватило комментариев и "великолепного" перевода названия, т.е. качество переводчика уже говорит о качестве фильма)))

Юленька Самарина

Фильм фигня. Книги так себе.Слишком часто ее там на осколки разбивает. как будто других метафот нет. Через страницу - все ее на осколки бъет

Дмитрий Объективный

Для девочек до 17....глубоко разведённых дам....старушек до сих пор ждущих своих прЫнцев. Вообщем те же Сумерки ...только с упором на ВДСМ

Rostyslav Korba

Я не все понял.Думаю читать еще книгу,но здесь на спрашивалке меня убеждают,что не стоит.Возможно прочитаю одну из трилогии.

Оля Колесник

Я два раза смотрела. Мне понравился. В нем потайной смысл.

Костина Малинка

я не смотрела фильм, я прочитала книгу... Читала просто чтобы сложился сюжет... прямо скажу не в восторге, хотя каждому свое...