Александра Мартынюк

50 оттенков серого какие они? Кто смотрел этот фильм ? Как он вам? ваше мнение уважаемые зрители??

Ответы · страница 3
Саша Саша

Фильм несмотрел.Оттенки прикольные.Они же разные..Самый прикольный с спектр это 60 й

Саша Саша

Александр Кошлич

по пробуйте посмотреть и составить своё мнение....сколько людей, столько и мнений

Елена Котолевец

Ерунда полная...я ожидала большего...(( Говорят, книга и фильм- две большие разницы.

Глеб Паршин

Мне не понравился у меня другие представления о том как надо радовать партнера

Александра Мартынюк

Ммммм))))

Александра Мартынюк

Я уже занята))) я за мужем

Сергей Сила

Я книгу читал, на фильм меня не хватило! Книга домохозяйки, не самой опрятной!

Елена

Не чего толком не поняла ! !!!Жду продолжения ! !!!!Книга говорят интереснее ! !!!

Centurion Роман

ЕСЛИ ЧЕСТНО....МЕНЯ ЭТА КАРТИНА РАЗДРАЖАЕТ

Centurion Роман

ПОКАЗОМ ИЗВРАЩЕННОГО И ОЗАБОЧЕННОГО БОЛЬНОГО РАЗУМА....НЕ ПОДРОБНЫМ ПОЯСНЕНИЕМ...ДАБЫ НЕ ВВЕСТИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ ЗРИТЕЛЯ....А ПРОСТО ТОПОРНО....ИЗВРАЩЕНЕЦ И ВЛЮБЛЕННАЯ НОРМАЛЬНАЯ ДЕВУШКА......

Елена

Уважуха ! ✌️✌️👌👍

Несу_Свет

Бездарная попытка повторить "9 с половиной недель", предсказуемая и скучная.

Егор

Слабовато, ни интриги, ни откровенности особой.. слабая,блеклая история.

Lady Winter 🇷🇺

Очередная сладкая сказочка про золушку, но тут для взрослых, с бдсм..))))

Natallia Kaltovich

ничего особенного, не впечатлил, было сделано много шума из ничего

Оля Колесник

Несколько раз пересматривала. Мне было интересно. Потайной смысл.

Светлана

Бред сивой кобылы...)))) иное определение дать не могу---непечатно))))

Светлана

И я о том же--только время угробила,но до финала досидела))))

Евгений Иванов

никак. у чела не в порядке с психикой. а девочка правильно сделала

Имя Любимое Моё

я смотрела. Жуть. Обычная мелодрама, снятая в американском стиле.

Константин Южный

Я не смотрел и не собираюсь....мое мнение -слюнявый порожняк!!!)))

Дмитрий Субачев

парнуха, просто парнуха, половина посмотрел и выкинул с компа

Bla Bla Bla

Чушь полнейшая. Жалею, что посмотрел. 2 часа времени на ветер.

Ренат ♥

садо.. мазо... посмотреть можно... но смысловой нагрузки нет...

Мишенька Цветик

Да, посмотрела, не в восторге, героиня ДУРА, а герой БОЛЬНОЙ