Ольга Нуждена

В аэропорту пожилая пара:- дорогая, зайдем в Дьюти Фри, мне вискарика возьмем, тебе-французские духи. Высокие отношения?

Ответы · страница 4
Александр Швец

ну-кто что пьёт

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Высокая пенсия

Ольга Нуждена

Точно

Василий Тимощук

запойные, да )))

Ольга Нуждена

Так запой, светик, не стыдись😄

Сергей Грудцын

.....правильные!

Жа
Жанна

Это нормально

Сергей Хвостенков

Пока ещё нет...

Га
Галым

Заслуженные.)

Сергей Богатов

Кто что пьет.

Ольга Нуждена

Конечно

Владимир Золотницкий

Это точно 😂

Ольга Нуждена

Поддерживаю🤝

Виктор Добровольский

Как в кино...

Ольга Нуждена

Почти, случайно подслушала разговор двух пожилых людей пока ждала посадку, какие у них были счастливые лица, я по хорошему позавидовала.

Ольга Нуждена

Когда то было, а теперь нет

Ольга Нуждена

Так жизнь продолжается...будут еще французские духи

Татьяна *

Прекрасные)

Та
Татьяна

иностранцы

Ольга Нуждена

Русские

Та
Татьяна

нашим пенсионерам не до поездок

Ольга Нуждена

Почему, очень даже много пенсионеров едут за границу отдыхать, сама удивилась, особенно осенью. А что, с огорода продали и на отдых, рядом с такими бабушками летела , а обратно их было не узнать- красивые женщины.

Та
Татьяна

это , наверное, работающие пенсионеры. с дачи нечего продавать. я за них рада! молодцы!

Ольга Нуждена

Да, молодцы🌹

Юсуп Даутов

взаимность

Саша Иванов

Безусловно

Ольга Нуждена

Согласна

Fedor Shkenev

Нормальные

Вера Гудкова

нормальные

Nikolai Garskov

Скидочные!

Ольга Нуждена

Я с Ташкента там отроги Памира и Тянь-Шаня, вот это красота, Чимганские горы и пос. Бричмулла, про который Никитины пели. Сейчас на море живу, красиво, но все таки горы это величие природы, спасибо за общение с вами интересно, но пора, есть еще дела🌹👌

Nikolai Garskov

Конечно. Небось, великие? А мы тут под ногами болтаемся!)))

Ольга Нуждена

Не великие, но хозяйственные😊

Nikolai Garskov

Красивая, умная да еще и деловая. Не часто встретится такая. Удачи!)))

Вячеслав Абрамов

Консенсус.

Лерчик !

Конечно))))

Nikola Mahkov

-высокие!--