Дарья Ношенкова

как делать вид что я ем? я голодаю, но мама заставляет меня есть....но если я и съем что либо, то пока не кто не видит сижу в обнимку с унитазом( вызываю рвоту)

Ответы
Лена Север

Даша, голодовка не уменьшит вес. Надо сжигать калории движением и кушать часто и низкокалорийную еду.... Организм себя будет защищать... Потуснеют волосы, станут некрасивыми ногти, увянет кожа.... Кушай раз восемь в день, но по полстакана всего. Лучше йогурты. Сладкие и вкусные.... И любые фрукты.... И катайся на велике по 5 км в день. Танцуй. Ходи на прогулки... Радуйся своему телу и отражению. Голодовка и рвота нарушат обмен веществ - станешь толстая навсегда.... Это страшно... Ещё и мозг заглючит... Тогда вообще можешь стать инвалидом.... Будь бережна с собой.... Кушай часто и без жиров. Не отказывай себе в зелени и салатиках БЕЗ майонеза... с чуть-чуть растительным маслом.... Принимай витамины.... Это спасёт тебя от анорексии и булимии. Найди "булимия" в Сети, читани инфу...

Куликово Поле

Глупо(( Испортите себе здоровье. Голод не поможет.Организм умный. Он потом будет про запас набирать. Займитесь лучше спортом и перестаньте налегать на вкусности и вредности.

Дарья Ношенкова

я хожу 4 раза в неделю спорт зал но при этом голодаю

Куликово Поле

Это ВРЕДНО,

Дарья Ношенкова

это нормально

Куликово Поле

К сожалению, нет. В Вас просто говорит юношеский максимализм.Но не знание вопроса.

Наташенька

Продолжай в том же духе...через полгода-необратимая анорексия,через год -смерть от истощения...Мама поседеет от горя и превратится в старуху...но тебе уже будет все равно.

Пушистый Инквизитор

охудела совсем уже! ешь быстро 😡

Андрей :\>_

не надо с унитазом обниматься!!! надо кушать!!! неуж-то ты настолько жиром заплыла, чтоб не кушать совсем?!

Дарья Ношенкова

я считаю себя очень жирной при росте 160 я вешу 46 кг это ужасно!

Дарья Ношенкова

ну или употреблять не более 110 ккал в день

Андрей :\>_

О_о!!! аж целых 46 кг?!!! ты издеваешься?!!!!

Дарья Ношенкова

знаю это очень много..(

Андрей :\>_

ШООО?????!!!! МНОГО???????????????????????

Андрей :\>_

жуууууууть!!! тебя кормит и кормить надо! принудительно!

Пух

правильно делаете. голодать надо и питаться правильно тоже

Ви
Виктор

Это уже болезнь((( Финал будет печальным!

Золотая Рыбка

дура, что тут скажешь. К психиатру иди

Сварожич

Вы думаете это всем интересно???

Дарья Ношенкова

эмм..я просто задала вопрос

Наталья

За чем вызываешь рвоту???

Дарья Ношенкова

когда заставляют есть чтобы все вышло назад и как не в чем не бывало

Наталья

За чем? Точнее для чего?

Красно Солнышко

Не смешно

Дарья Ношенкова

я серьёзно

Красно Солнышко

Если серьезно, то это очень, очень плохо. Это болезнь, как бы это печально не звучало. Булимия, это серьезное заболевание, надо срочно лечить. Отказ от пищи в этом возрасте может привести к очень серьёзным, иногда смертельным изменениям в организме. Нужно идти к психологу и ни в коем случае не отказываться от приема пищи, в этом возрасте нужны все калории по максимуму организм растет и ему нужно питание.

Константин Прохоров

зачем?

Константин Прохоров

и кто тебе втемяшил в голову, что надо худеть? сколько весишь?

Константин Прохоров

и ты хочешь худеть? по-моему, глупость ты придумала...