Дарья Ношенкова

как делать вид что я ем? я голодаю, но мама заставляет меня есть....но если я и съем что либо, то пока не кто не видит сижу в обнимку с унитазом( вызываю рвоту)

Ответы
Лена Север

Даша, голодовка не уменьшит вес. Надо сжигать калории движением и кушать часто и низкокалорийную еду.... Организм себя будет защищать... Потуснеют волосы, станут некрасивыми ногти, увянет кожа.... Кушай раз восемь в день, но по полстакана всего. Лучше йогурты. Сладкие и вкусные.... И любые фрукты.... И катайся на велике по 5 км в день. Танцуй. Ходи на прогулки... Радуйся своему телу и отражению. Голодовка и рвота нарушат обмен веществ - станешь толстая навсегда.... Это страшно... Ещё и мозг заглючит... Тогда вообще можешь стать инвалидом.... Будь бережна с собой.... Кушай часто и без жиров. Не отказывай себе в зелени и салатиках БЕЗ майонеза... с чуть-чуть растительным маслом.... Принимай витамины.... Это спасёт тебя от анорексии и булимии. Найди "булимия" в Сети, читани инфу...

Куликово Поле

Глупо(( Испортите себе здоровье. Голод не поможет.Организм умный. Он потом будет про запас набирать. Займитесь лучше спортом и перестаньте налегать на вкусности и вредности.

Дарья Ношенкова

я хожу 4 раза в неделю спорт зал но при этом голодаю

Куликово Поле

К сожалению, нет. В Вас просто говорит юношеский максимализм.Но не знание вопроса.

Наташенька

Продолжай в том же духе...через полгода-необратимая анорексия,через год -смерть от истощения...Мама поседеет от горя и превратится в старуху...но тебе уже будет все равно.

Пушистый Инквизитор

охудела совсем уже! ешь быстро 😡

Андрей :\>_

не надо с унитазом обниматься!!! надо кушать!!! неуж-то ты настолько жиром заплыла, чтоб не кушать совсем?!

Дарья Ношенкова

я считаю себя очень жирной при росте 160 я вешу 46 кг это ужасно!

Дарья Ношенкова

ну или употреблять не более 110 ккал в день

Андрей :\>_

О_о!!! аж целых 46 кг?!!! ты издеваешься?!!!!

Андрей :\>_

ШООО?????!!!! МНОГО???????????????????????

Андрей :\>_

жуууууууть!!! тебя кормит и кормить надо! принудительно!

Пух

правильно делаете. голодать надо и питаться правильно тоже

Ви
Виктор

Это уже болезнь((( Финал будет печальным!

Золотая Рыбка

дура, что тут скажешь. К психиатру иди

Сварожич

Вы думаете это всем интересно???

Дарья Ношенкова

эмм..я просто задала вопрос

Наталья

За чем вызываешь рвоту???

Дарья Ношенкова

когда заставляют есть чтобы все вышло назад и как не в чем не бывало

Красно Солнышко

Не смешно

Красно Солнышко

Если серьезно, то это очень, очень плохо. Это болезнь, как бы это печально не звучало. Булимия, это серьезное заболевание, надо срочно лечить. Отказ от пищи в этом возрасте может привести к очень серьёзным, иногда смертельным изменениям в организме. Нужно идти к психологу и ни в коем случае не отказываться от приема пищи, в этом возрасте нужны все калории по максимуму организм растет и ему нужно питание.

Константин Прохоров

зачем?

Константин Прохоров

и кто тебе втемяшил в голову, что надо худеть? сколько весишь?

Константин Прохоров

и ты хочешь худеть? по-моему, глупость ты придумала...