Ивам Всех Благ

Кто считает правельным в школе преподавать ин язык взависимости от того с кем граничит регион ,например дальний восток россии /китай япония корея ,

Ответы
Вадим Сперанский

Не считаю. Как не крутите а английский полезнее. Его знают везде. Он нужен в работе и ч большинством иностранцев можно говорить на нем

Марина Ежевик@

Пробовали китайский учить? За что так над детьми издеваться? Язык должен выбираться по желанию и распространению.

Масяня Мультифэндомная

О, ну то надо. и вапще. надо учить иностранные языки по любому. А английский в наше время нужен почти везде и всегда.

Александр

Думаю, по желанию учащихся... А кто не желает учить другие языки, пусть хоть свой освоит в совершенстве...

Гортензия Садовая

И не говорите................ Везде и всюду англицкий, А граница со Штатами воон там в самом углу

Светлана Костина

Хорошая мысль.Правда не всем языки даются.Но хотя бы разговорный освоить и то здорово.

Ивам Всех Благ

Верно

..
...

Вряд ли это разумно. Например, для детей военных, которые кочуют по гарнизонам.

Светлана

Логично, но правильнее все же по выбору учащихся..

Ивам Всех Благ

Знаете китайцы не зря учат русский язык и культуру россии ,как говорил кто то извеликих ,победить не значит уничтожить ,а значит понять всю суть бытия врага .Вот китай эту мудрость и приминяет ,в отличии от наших олбоебов которым тока продать бы все ресурсы да подороже .

Светлана

Знанием китайского языка проблему не решить, к сожалению... хапуги и временщики у власти думают только о своей выгоде

Ивам Всех Благ

Вот этот шаг ходь както повлеяет на будущие детей наших ,так как многим не покарману перебраться в москву например так и живут сдесь на границах ,а знание языка доло бы шанс для. Реализации в социуме

Светлана

Пожалуй соглашусь с Вами...

Ивам Всех Благ

Голосуйте за Меня в следующих призеденских выборах и я смогу сделать Россию с богатым населением где нет нищеты и укаждого Россиянина будет все что он пожелает во благо великого народа!!!

Светлана

Непременно! )

Фунтик

у человека всегда должен быть выбор, что изучать.

Тина

как второй иностранный язык...Почему бы и нет?

Akudama Drive

Я как раз оттуда,нам английского хватает.)))

Akudama Drive

Ивам Всех Благ

В еврейке 10 еле еле вопитатель получает

Akudama Drive

Понятно. Это плохо...

Ивам Всех Благ

Еврейка рулит

Гортензия Садовая

Ещё монгольский............ очень мелодичный

Sk
Skorpion

вполне можно,Питер-Фински,Английский

Андрей :\>_

а если регион ни с кем не граничит?

Ивам Всех Благ

Как это?

Андрей :\>_

например, Тула с кем граничит?

Ивам Всех Благ

Туле можно и на выбор дать

Андрей :\>_

это уже ущемление прав приграничных регионов. - одним свобода выбора, другим - обязаловка

Ивам Всех Благ

Одни в бараках живут а другие в спальных районах ,тут равнопровие?

Андрей :\>_

так зачем же дополнительно масла в огонь подливать?

Дмитрий Лебедев

Сначала надо русский преподать...

Ивам Всех Благ

Русский нам преподаст жизнь а вот жить как преподаст сосед

Le
Lee-Стричк@

Тут бы с русским разобраться...

Наталья Баусина

Ты б русский выучил.....)))))

Наталья Баусина

ПравИльным.)))))

Оксана 🐉

казахстан ещё

Ивам Всех Благ

Тоже хорошо

Римма Чечётка

Хорошая идея.

Ивам Всех Благ

Вы пятый ,кто за

Римма Чечётка

Значит, действительно хорошая.

Ивам Всех Благ

Соберем голоса и я напищу письмо в гос думу

Римма Чечётка

Давайте. Полезное дело.

Андрей Будняев

не правильно

Ивам Всех Благ

Почему?

Андрей Будняев

слишком много языков надо учить.... не освоишь..... особенно фарси

Ивам Всех Благ

Одного достаточно

Андрей Будняев

ладно.

Ивам Всех Благ

Уже четверо