Хитрый Лис

В чем смысл фотостраны?

Ответы
Анюта Vиктороvна

Смысл не понятен...меня вчера туда заманили три красивых незнакомца...и я полуночи читала там кулинарные рецепты))))неожиданно

***

Вроде сайт знакомств.. общалась я как то там... псих какой то попался.. до сих пор пытается писать

Хитрый Лис

уже не захожу, а спам все прет и прет

***

в почту? отключи подписку

***

😊

Алла К-С

замучить письмами на майл

Алла К-С

)))

Хитрый Лис

ясно

Игнатенко Полина

Знакомства и общение..

Хитрый Лис

как удалиться оттуда?

Игнатенко Полина

Зайди в настройки

El
Elise

фигня какая то

Хитрый Лис

Не понял смысла, и удалиться не дают

El
Elise

игры какие то одни и выманивание денег

Анна Деменьшина

Знакомства

Хитрый Лис

Как оттуда удалиться, по глупости зашел посмотреть что там, и не смог удалиться. Почту всю засрали уже с их уведомлениями

Анна Деменьшина

Да это точно такая же фигня что и у вас .выделяйте эти сообщиние и в спам

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Без него

Хитрый Лис

ясно