Гульнара М.......

В год от падающих кокосов погибает в 15 раз больше людей, чем из-за нападения акул. Но про кокосы не снято ни одного фильма ужасов...?..?

Ответы · страница 2
Oleg Ы

в год от падения от сосулек погибает в 20 раз больше д.дей, чем от падающих кокосов. А вам какие кокосы нравятся - полосатые, или очищенные?

Гульнара М.......

Спелые.

Oleg Ы

тода вам нечего бояться, если вы в Питере

Гульнара М.......

Не в Питере,но и не боюсь.

El
Eliza

видимо, это не мучительная смерть. люди же любят снимать всякие страшилки с извращениями в виде крови, уродства, смерти и тому подобное

Александр Шилов

акул-людоедов всего вида 4 и от них человек ждёт нападения и опасается.Кокос весит 3-4 кг.и падает бесшумно ,,,не успеешь "мама" сказать....

Мефодий Тучкин

Прекрасная идея!!Про помидоров-убийц уже было,осталось снять про кровожадных вампиров-кокосов и людей,кто кого быстрей высосет))))))))))

☯一匹オオカミ ☯

Это потому что будит выглядить банально и вильм будет называтся какосовая атака или какасы возращаются я апример на такое не пойду )

Аркадий Южный

Я бы выпустил фильмы: " кокос -убийца ", " смертельный кирпич" , " гололёд - исчадие ада", " Сухие ветки - враги человечества" и т.д. и т.п.)

Владимир Титов

Вьетнамцы носят на головах конические головные уборы - как раз от кокосов. Никакого ужаса, если соблюдать технику безопасности.

Nastya Peterson

а чего там снимать,потом же всё равно эти кокосы съедают другие,хотя...восстание кокосов на больших экранах я бы посмотрела 😂

Павел Мочалов

Не о кокосах нужно снимать фильмы ужасов, а о этих идиотах, которые стоят и ждут под пальмой, пока им на голову кокос не упадет.

D@
D@n@!!!

Убивающий кокос, Кокос убийца, Безумный кокос, Кокомби, Кококлыки, Кокосопасти))) ну так придумываю название, а вдруг снимут))0

Гульнара М.......

И снимут...и придумают.

D@
D@n@!!!

ООО а вдруг название из моего придуманного возьмут и проценты мне ))))было б круть

Олег Ингер

фигня, количество самоубийц на порядок превышает количество погибших в дтп и никто по этому поводу ничего не предпринимает.

Земфира Агамирова

это печально, но не интересно... ну, шел, ну, упал кокос, убил... скучно... а вот акулы.... на это мучение можно 3 серии смотреть...))))

Edward

идея для названия : "Зловещая скорлупа" или "Кровавая скорлупа" Новость дня: Кокосы убили всех жителей деревни Тумба-Юмба".

Eugene Chernishov

Кокос: Испуг сверху, Кокос 2: Предсмертный свист, Кокос 3: Возвращение мастера. должны получится офигенные трешаки 😄

Ибн Искандер

Вот кто Вас за язык тянул? Сейчас начнут ведь как из пулемёта: "Кокосы-мутанты", "Ночь в кокосовой роще", "Зомбо-косы"...

Егор

каждый культурный человек, знает сакраментальное правило, НЕ СТОЙ ПОД ГРУЗОМ! не культурные не знают и их не жаль!

Александр Жук Эстония Таллин

Делалось более тридцати попыток снять фильм и ни одна кинокомпания так и не вернклась с места съёмок ,все погибли

Макс Александрович

Что прикольно кокосы между собой разговаривают как в кресном отце , это мой кокос Джо он съел мою сестру я отомщу )

Анастасия Моспанюк

В фильмах ужасов важен не сам факт смерти, а то, каким образом смерть произошла, и в этом у акул явное преимущество

Роман V

Зато от обычного гриппа умирает в несколько десятков раз больше людей, чем от птичьего. Зато птичий пропиарен......