Ок
Оксана

Пoчему каpтошке можно выкoлупывать глазки, а людям, которые бесят, НЕТ!? 🤔

Ответы
Йабвдул Данунах

Да потому, что у картошки глазкИ, а у людей, даже тех, которые бесят - глАзки! Глазков у людей, увы, не предусмотрено... а выковыривать глАзки, кстати - это еще уметь нужно, с непривычки и рука дрогнуть может, и затошнит в самый неподходящий момент...

Ок
Оксана

И статья🙊🙈

Йабвдул Данунах

Ну, статью-то обойти можно - нет свидетелей, нет и статьи. Если процесс пойдет, то глАзки-то можно многим повыковыривать! А без глазок-то - какие они нафик свидетели...😌 в лучшем случае - слушатели, а это не доказательство!

Keeper

Наша 81-летняя директриса музея Ленина однажды заявила старенькой смотрительнице: "Алиса, я тебя так ненавижу, что сегодня не спала всю ночь, представляла, как беру штопор и с наслаждением выковыриваю твои подлые поросячьи глазёнки..."

Keeper

😣 😉

Sergei Loshkarev

Потому что картошка та в ответ неответит нифига. Зато кому из людей попытаетесь выколоть глаза узнаете всю таблицу мата причм в развернутом виде читать будет день от тодня, а потому, что зря оставили глаза ему тогда

Василий Сычёв

Может быть слышали четверостишие из серии " Чёрного юмора"
Мне мама в детстве выколола глазки
Чтоб я варенье не нашёл
Теперь я не хожу в кино , и не читаю сказки
Зато я нюхаю и слышу хорошо .

Гаврилов Александр

мне мама в детстве выколола глазки
чтоб я в шкафу варенья не нашел
теперь я не читаю сказки
зато я нюхаю и слышу хорошо)))))))))

Наташенька

))) "Купила цыплёнка...нарекла "Игорь"(или кто там вас бесит)))...отрубила бошку,ноги...и медленно опустила в кипяток..."))))

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++++

Дмитрий Климович

вот до чего сериалы довели!!!!

Валерий Сурков

У картошки глазки это можно сказать органы размножения! Будешь у людей органы размножения выколупывать??

Валерий Сурков

Вооот!!! Значится человеколюбие немножко осталось???

Валерий Сурков

Надо развивать!!! Полюбишь людей и будет тебе счастье!!!

Николай Маурин

Подпишитесь на еженедельную рассылку сайта eku.ru. Раз в неделю вы будете получать лучший отборный юмор

Meliq Hovhannisyan11

Тебе можно ... Ты выколи .. ладно а почему именно глаза??? Что делали тебе люди что ты так ненавидишь их???

Meliq Hovhannisyan11

Ты так говоришь а хоть разок попробовала???

Meliq Hovhannisyan11

И если даже шанс будет то не сможешь

Meliq Hovhannisyan11

Просто... Нечего личнего... Извени ... Просто бесит это стрилять в воздух в пустую

Meliq Hovhannisyan11

Уже взрослая чем нибудь серьёзным бы занималось....

Ок
Оксана

Вы меня не обидели нисколько...

Рафаил Юлтанов

Если голова, будет сварена в котелке, то перед употреблением, обычно выковыривают глазки! Я так думаю

Николай (Msk)

вроде 112 УК РФ за глаз там вроде то 3-х лет, а с применением оружия и ему подобного пункт з) , там до 5 лет

Роман Обрамович

Статей много , хотя про то , что человек , который бесит можно отчиперить ничего не сказано .. ))

Ок
Оксана

Приветики, Ромка)) Жаль, что статья))))

Роман Обрамович

Надо научиться обходить .. )) привет .. ))

Ок
Оксана

Не всегда тот, кого обходишь, адекватен)))

Роман Обрамович

Я имел в виду статью грамотно обходить .. )))

Ок
Оксана

Аааа))) вот это мне больше нравится))

Роман Обрамович

Ну дык , я ж плохого не посоветую .. )))

Ок
Оксана

Зайчонок....ты прелесть)))

Бог Есть

Ну если вы собираетесь их съесть, то можно выковырять из них всё, что вам не нравится )

Ан
Андрей

Я весь день общаюсь с людьми, и никто не бесит меня. Проблема значит не в людях?

Ок
Оксана

Агааа....а в картошке😆😆😆

Ан
Андрей

А у меня сорт растет без глазков😉

Василий Комышний

потому что картошкины глазки можно посадить в землю и прорастёт картошка... ))

Василий Комышний

человеческие тоже можно посадить)

Василий Комышний

в виде удобрения для растений))

Василий Комышний

ну да. Главное что бы зёрнышко лежало рядом. Уж оно проклюнется. Уж оно вопьётся своими корнями в жертвенные глазки))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Оксана приветики

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Как ты? Почему не спишь?

Ке
Кент

А ты хрясь им две вилки в глазки крутя и приговаривая - А я щас настроооою🤣

Ке
Кент

Блин... обложили... даже пошевелиться нельзя😁

Юрий Кривич

Потому, что люди могут и вам кое-что повыколупывать, в отличии от картошки...

Александр И Юлия Абатуровы

Картошкины глазки посадишь-,новая картошка вырастет,а человеческие......?