Светлана Агламазова

Эта история с черными мешками реально для маньяков придумана?

Ответы
Сергей Никифоров

Что за история?

Светлана Агламазова

У нас на райончике везде черные мешки) что там внутри- полицаи точно не будут разбираться))

Сергей Никифоров

Уберут как мусор? Ура!

Светлана Агламазова

Про что и вопрос)

Сергей Никифоров

А при чем тут полицаи? Мусор убирают другие люди...

Светлана Агламазова

Они точно про расчлененку полицаям не доложат

Сергей Никифоров

Если на полигон выгрузить без вскрытия мешков - не доложат. Если на мусороперерабатывающий завод - доложат. Увидят при сортировке.

Светлана Агламазова

Я в такие тонкости не посвящена.но эти мешки меня реально пугают)

Страшненький Я.

Какая история?

Евгений Во-Ин

которая

Нептун

хз о чём

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️