Доберман Пинчер

Какой должен быть ночной горшок в малогабаритной квартире?

Ответы · страница 2
Наталья Волкова

в малогабаритной квартире можно обойтись и без горшка - туалет рядом

Елизавета Учайкина

Поздно задавать вопрос,давно всё спроектировано без мнения живущих.

Анастасия Цыганова

Да лучше никакого в кадку с пальмой закапывайте удобрение опять же

Светлана Дунаева

Маленький , как сама квартира. А можно воспользоваться соседским

Доберман Пинчер

Ага,на бумажку и под дверь,хи.хи.

Светлана Дунаева

Можно и на бумажку. Если другого не предусмотрено в маленькой квартире

Доберман Пинчер

Свет ,это загадка из армянского радио.

Светлана Дунаева

Ну армянское радио давно пройденный этап. Это время иоей молодости. Ну а у меня , как у любой жкнщины с памятью плохо.

Людмила

А вы думаете в крупногабаритных квартирах, прямо в ванну ходят???

Анатолий Шишка

низаю .в силе жыву. тувалет на улицы. атличный.

Людмила

)))))))))))))) Анатолий,Спасибо тебе, хоть настроение второй день мне поднимаешь))

Ольга Гончарова

ночной горшок даже в малогабаритной квартире никому не должен

Елена Стадник

в малогабаритной квартире только и должен быть ночной горшок

Вячеслав Медведев

Вони бывает много, поэтому и ночная ваза должна всю уместить.

Антонина Стишенко

Красивый. Эстетичный. Чтоб и попользоваться, и полюбоваться..

Татьяна Осокина

Лучше синица в небе, чем утка под кроватью.(медицинский юмор)

Larisa Shvedova

блин неужели кому-то настолько лень что он в горшок ходит...

Доберман Пинчер

Блин,вопрос из "Армянского радио"с огромной бородой.

Га
Галина

уже продемонстрирован тем, кто живет в таких квартирах...)))

Валерия Романова

Таким же как в обычной, но с ручкой внутри. Армянское радио

Наталья Санина

Универсальный!!!Должен использоваться для разных целей!

Ч*
Чистый **ангелочек**

На1 литр и с ручкой. И не забудьте его поставить в туалет.

Людмила Антонова

-Таким же, как обычно, только ручками во внутрь. анекдот

Ирина Коваль

в современном мире есть более цивилизованные удобства

Грач Налбандян

Маленький и с подсветкой,а то ночью и наступить можно.

Милана Спивак

Насчет горшка- не знаю. А вот туалет должен быть точно)

Людмила Цогоева

По моему это зависит от площади седока, а не квартиры.

Доберман Пинчер

Да нет,горшок обычный,только ручкой внутрь.