Артур. Владикавказ.

Какой мужик сильнее? Тот который часто баб находит и имеет или тот который оду нашёл и ей никогда не изменяет!?

−2
Ответы
Ли
Лина

То что нашел и не изменяет, говорит о его стабильной психике, это когда вчера, сегодня и завтра любишь одну и ту же женщину, а не сегодня -одну, завтра- другую, послезавтра- третью. А те которые часто находят-скорее всего самоутверждаются, сильными их назвать никак нельзя.

Артур. Владикавказ.

А что первый больной мужик имеет кого хочет и когда хочет и их удовлетворяет и сам кайф получает по моему мнению Казанова крутой

Ли
Лина

Так уж и всех....так уж и удовлетворяет

Ли
Лина

Не знаю каких таких "их", лично мне такие не интересны

Анжела Никулина

Тот который по бабам- имеет низкую самооценку, и ему надо постоянно самоутверждаться за счет женщин и побед над ними. Разве это настоящий мужчина? Это незрелый инфальтильный тип, страдающий нарцисизмом в лучшем случае.

Артур. Владикавказ.

Закон такой на Кавказе и за кражу невесток не посадят в тюрьму

Анжела Никулина

Мракобесие еще никто не отменял, особенно на Кавказе. Я не спорю. Главное чтоб невеста была согласна и подыграла. Тогда это будет красивый обычай а не средневековое мракобесие. Сами разберетесь.

Анжела Никулина

Это ваша жизнь и вам решать как и что в ней делать. Если бы мне навязывали какие нибудь обычаи или обязательное для девушки замужество, послала бы по дальше всех. В принципе я так и делала.

Артур. Владикавказ.

А что трудней, один раз родить или каждый день бриться?

Анжела Никулина

Когда зашьют тебя по самую шею без наркоза, чтоб на задницу не смог сесть 2 месяца, сам ответишь на свой вопрос

Glyuk

Тот, что силён, чаще помалкивает и добродушно улыбается. Он самодостаточен, ему не нужна реклама и похвала, он знает всё о себе сам))

Артур. Владикавказ.

Но почему-то он мало баб цепляет, а вот красавец, здоровый всех привлекает

Glyuk

Они сами к нему липнут, ему не надо никого цеплять))

Артур. Владикавказ.

Вот и я о том же самом сообщаю когда ваш ответ читаю

Пя
Пятница)

Наверное второй...тот что нашел,удержал, уважением приникся

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Тот, который принимает решение и берет ответственность

Александр

Это же какую силу нужно иметь что бы с одной всегда.

Галина Локтева

Сильнее тот,кто может отказать.

Артур. Владикавказ.

Этот слабак очкарик и на заводе пашет

Галина Локтева

Очкарики почти всегда ботаны.

Артур. Владикавказ.

Вот и я о том а тот Казанова здоровый красавец мужик который баб клеит и им...

Ирина Ирина

Сильнее духом точно второй)

Ан
Анна

который с одной и ей верен

Ва
Валентина

Один раз и на всю жизнь.

В Лад

одного поля обе ягоды

Наталья

Второй конечно)

Наталья Алексеевна

который одну

Артур. Владикавказ.

А что тот дохлый слабак 50 баб удовлетворяет и ещё даже кайф сам получает

Артур. Владикавказ.

По-моему мнению мощьный мужик просто Казанова

Артур. Владикавказ.

Есть, напиши мне рифму для слова ЗВЕЗДА первое слово которое пришло на ум

Артур. Владикавказ.

Блин да ты поэтесса, а какой орган в организме человека самый длинный?

Артур. Владикавказ.

Спорим я тебе зуб даю правый коренной неправильный ответ

Наталья Алексеевна

мне твои зубы нафиг не нужны

Артур. Владикавказ.

Зря ты так думаешь что они бесполезны мясорубка шикарная а самый длинный орган в организме взрослого человека кровеносные сосуды 100000км. 2 тебе за ответ

Владимир Асиновский

оба стльные

Марина

Второй

Артур. Владикавказ.

Найдёшь ещё дурачка который кормить будет не страдай но учти один факт надула губы, увеличила грудь, попы добавила, помни всегда из круто тюнингованого жигули мерседес не получится

Марина

Не по адресу изложить изволили, джентльмен

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь когда в хороший бар попадешь где настоящие мужчины водятся и за вами охотятся умная шанс не упустит мужика подцепить и домой на чай пригласить дура к нему в гости пойдёт а утром уже он её вежливо пошлёт

Артур. Владикавказ.

Объяснить того что ты видимо не понимаешь когда о очкарике с газетой в руках мечтаешь, а со вкусом не поспоришь никак ты красивая и это факт, вот и используй что имеешь сейчас, чтобы потом не остаться с каким нибудь дураком, моя мать 4 отца жена и он уже до конца, он её всегда отлично кормил, одевал, деньги давал, но блядовал каждый день и она ему всё прощала, на все глаза закрывала, сейчас ему 75лет ей 60 он успокоился и она его уже 15 лет кормила, а он кайфует и они любят друг друга. Как и всегда. Деньги в банке лежат и % дают, нет никаких проблем, мне 38ой год я не остался без отца, и в жизни ни разу нигде не работал, а факультет юриспруденция закончил. Забудь ты про муржские тупости, если любит не бросит никогда, но выбирай не ботаника, а Казанову всегда.

Марина

Теперь прояснил, благодарю за совет

Ирина Цветкова

Второй

Марьяна Иванникова

второе

Валентина Алтухова

второй

Светлана

Артур. Владикавказ.

А что тот который красавец, здоровый всех баб цепляет, удовлетворяет и отпускает слабак

Светлана

Конечно слабак.. на передок слаб

Светлана

Чем же?

Артур. Владикавказ.

Захочешь сама поймёшь когда Казанова в бар пригласит

Светлана

Вряд ли

Валентина Мезрина

Николай Дубинин

...женщина всегда испытание для мужчины