Надежда N

Как хорошо иногда отдыхать вне дома. А вы так отдыхаете?

Ответы · страница 6
Всегда Рядом

Иногда. Но дома лучше.

Надежда N

Я иногда уезжаю куда нибудь, чтобы потом приехать и сказать: как дома хорошо.

Галина Локтева

Дома.Это мой комфорт)

Надежда N

И так должно быть

Галина Локтева

Именно так!)))🥀

Пётр Ермаков

В чистом поле, что ли?

Надежда N

Можно и в чистом поле и в других местах. Главное не дома. Дом от нас тоже устаёт.

Александр Шульга

А как же без рыбалки.

Надежда N

Я тоже любила рыбалку

Александр Шульга

В прошлом году уговорил свою старушку смотаться на озеро. Сын отвез, раскладываю удочки и обнаруживаю, что забыл насадку (червей,опарыш). Любезный сосед предлагает своих. Закидываю удочки, звоню сыну и прошу привезти червей и пошел к дороге встречать. Прошло 15-20 минут. Прихожу, а жена такая возбужденная, рассказывает, как она тащила большую рыбу, хорошо помог сосед. Глаза горят, ей хочется еще вытащить рыбу, а до этого сидела на солнышке и мало её интересовала рыбалка. На Чукотке мы с ней и сыном малым тогда, ходили на подледный лов корюшки. Там они на пару вскрикивали на пойманную рыбу. Это лучший отдых от всех дел.

Надежда N

Я тоже всегда ездила с мужем на рыбалку. Он у меня был фанат охоты и рыбалки. Он любил со мной ездить. Мы всегда ездили с ночёвкой. Палатка, костерок. Класс!

Ев
Евгений

Бывает, но уже редко

Надежда N

🙏

Надежда N

Спасибо!

Марина

Но не далеко от дома

Надежда N

Понятно

Марина

☺️

Милый Лис

Как. Шумно и. Весело

Надежда N

Не обязательно.

Милый Лис

Эх жаль соседи бы обзавидовадись

Надежда N

А что это всё затевается ради соседей? 😯

Милый Лис

Конечно

Надежда N

А я всегда думала, что для себя любимой

Надежда Княжева

По мне лучше дома ...

Надежда N

Главное - это где лучше

Надежда Княжева

Согласна ....отдыхать всегда хорошо.

Надежда N

Да, и притом хоть где

Валентина Владимировна

конечно, лес,шашлык

Надежда N

Великолепно! 👍

Людмила Варивоцкая

Разве что-на даче...

Надежда N

На даче надо работать

Людмила Варивоцкая

НЕ ТОЛЬКО!!! У нас всего там много ДЛЯ ОТДЫХА... И цветы люблю.ИХ МНОГО МЕНЯ. И грядки-УХОЖЕННЫЕ.. НО ОТДЫХ-НАСЛАЖДЕНИЕ ТАМ!..В городе напротив дом-большой городской парк.. Уютно. Спокойно.. Можно посидеть и посмотреть на людей.Наслаждаться красотой всей... Бываем и на море.и на экскурсиях по странам.. Это отдых . А вот хочется скорее домой.. В свой уют... В свой мир!

Надежда N

Везде хорошо, но дома лучше

Людмила Варивоцкая

Вы же обратное написали:"Как хорошо иногда отдыхать вне дома."

Надежда N

Да, иногда, надо обязательно. Путешествия, экскурсии наполняют нас разной информацией и только дома мы можем это всё оценить.

Странный Тип

Да, я люблю природу

Надежда N

Я тоже

Надежда N

🖼

Yury Kozhevatov

На море на два часа

Надежда N

Тоже неплохо

Barbara

вне дома))))))))))))))))))

Надежда N

Я тоже

Barbara

👍😁😜💓

Олег Коноплев

Река Белая рядом)))

Надежда N

Название слышала, но никогда не видела

Наталия Коновалова

ОЧЕНЬ БЫ ХОТЕЛОСЬ!

Надежда N

Успеха вам

Роман

Стараюсь вне дома

Надежда N

А я просто соня

Роман

Бывает.. Женщины часто такие😏

Надежда N

Это да

Роман

Дочь спит до обеда, пока её не разбудишь...

Надежда N

У меня внучки такие же

⚔️🦇Сергей🦇⚔️

И дома и вне дома

Надежда N

Я тоже так же

Viktor Piskov

А я не работаю ....

Надежда N

Понятно. Я тоже не работаю

Не
Незнакомка

за город выезжаю

Надежда N

Отлично! Я такой отдых тоже очень люблю

Евгений Во-Ин

на работу забил"

Евгений Во-Ин

мои искренние соболезнования

Надежда N

Уже привыкаем

Надежда N

Жизнь продолжается

Евгений Во-Ин

да