Та
Таша

У каждого из нас есть свои плюсы и минусы. Стыдитесь ли вы своих вредных привычек?

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Mr. John Doe

Не стыжусь и не горжусь. Я просто вот такой, какой есть. И жёстко пресекаю попытки сделать меня другим.))

Та
Таша

Ух ты

Mr. John Doe

Так.))

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У каждого из нас на свете есть места, куда приходим мы на миг отъединиться, где память как строка...😉

Вячеслав Гридин

Врач спрашивает у пациента. А вы страдание из извращениями?. Ответ. Нет доктор я ими наслаждаясь.

Та
Таша

))))

Та
Таша

Ага

Вячеслав Гридин

Ковбой заблудился в прерии. Прошло много времени. Очень хочется есть, сил нет. Видит что вдали горит костёр, пошёл к нему. Там индейцы жарят мясо. Пригласили, сел, ест. Но нужно же как то завести разговор?! Он и говорит. Не нравится мне аш вождь. На что ему отвечают. Не нравится, не еш.

Та
Таша

😂

Та
Таша

Немного

Вячеслав Гридин

Чёрт. Мне казалось я в ударе.

Та
Таша

😁

Лю
Люцифер

Нет не стыжусь , любой мой якобы минус может оказаться + смотря как на него посмотреть )

Иван Скоробогатов

Давайте каждого корить еще начнем за это.

Та
Таша

Зачем корить?

~L
~Eva Lansca~

нет, не стыжусь ибо я их не знаю, и потом, любой минус мой кому-то плюсом может быть

Сергей Петров

Нет вредных привычек. Не употребляю алкоголь, не курю, не играю в игры на деньги.

Та
Таша

Необязательно пить, курить... Может в характере что то

Чеширский Кот

у меня нет вредных привычек ну разве что лень ! ноооо она вроде как у всех есть

Та
Таша

Ну для кота это нормально)))

Чеширский Кот

кота просто нужно уметь правельно пладить !

Та
Таша

😁😁😁

Де
Дерсу

Таки они для меня одного вредные как бы, а всем вокруг глубоко фиолетово...)))

Алексей Груздев

НЕТ . Я ИМИ ГОРЖУСЬ ! " НАШИ НЕДОСТАТКИ ЕСТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ НАШИХ ДОСТОИНСТВ "

Ол
Олег

"Не надо во мне искать хорошее или плохое, эй вы, идеальные люди" Вот так...

Та
Таша

Ни кто не ищет

Ол
Олег

Это цитата, передаёт смысл! )))

Та
Таша

))))

Мира

Знаете, я не курю, не пью, не наркоманю, единственное я люблю сладкое)

Та
Таша

Ну надеюсь это не вредная привычка)))

Та
Таша

Жизнь вообще штука вредная ))

Та
Таша

То да)

Алексей Каюков

Для кого вредных? Мои привычки это мои и Я решаю хорошие они или нет.

Та
Таша

А кто вам запрещает так решать?

Алексей Каюков

Ктоко пытается решать за меня какие привычки хорошие какие вредные.

Та
Таша

Мания преследования?

Алексей Каюков

Вовсе нет для меня вредные привычки у женщин это Мат.

Armen Avanesov

Ну,мои вредные не настолько плохие,я не стыжусь,слегка стесняюсь😂

Владимир Кузьминых

стыдись не стыдись....молись...чтоб Господь помогал избавляться.....

Стеко Меxicano

стыжусь конечно, но всякий раз с удовольствием повторяю

Та
Таша

))

Катерина Осадчая

Наоборот,мои вредные привычки превращаю в достоинства.

Ра Виль

Нет, это моя изюминка, почему я этого должен стыдиться?

Кир

да.... как всегда передержал овощи..... это же вредно? )))

Та
Таша

Щас покрашу губки и приду)))

Та
Таша

А подставы не будет?)))

Та
Таша

Уговорил)))

Кир

уфффф.... бельё менять? ))))

Та
Таша

😂😂😂😂😂

Елена Данилова

Это две стороны одной медали. И обе нужные и важные.