Татьяна Березовская

Почему Бог испепелил города Содом и Гоморру?

Ответы · страница 5
Юрий Молотов

За содомский грех, однополый блуд

Суссанна

грехом не надо было заниматься...

Геннадий Голубев

Голубых слишком много развелось

Табуретыч

За почти поголовную гомосятину.

Татьяна Березовская

Да уж... Срамотень((((((((((((((((((((((((

Табуретыч

А Всемирный потоп был тоже почти по этой причине,за поголовный разврат.

Татьяна Березовская

А сейчас что гейропа творит...

Табуретыч

"Готовится" к Апокалипсису.

Анатолий Катунин

за противоестественные грехи)

Татьяна Березовская

Для меня то является истиной, что находит подтверждение в первоисточнике.

Анатолий Катунин

а действительно ли понимаете что именно написано в первоисточнике?) и для чего?)

Татьяна Березовская

Самому понять сложно, особенно в начале пути в Господе. Но, по мере исследования Писания, молитв, проповедей, нашего желания - Господь начинает открывать. И слава Богу, потому что Библия - это не только уникальный исторический документ, повествующий о событиях от сотворения мира до его конца, с массой пророчеств и Божьей мудрости, но и каждое обетование в ней, большей частью, изложенное образами - это духовный меч, который нужен верующему человеку для сражения в духовном мире. Но это не сразу становится понятным, нужно пройти какой-то путь в Господе. И у каждого человека, он свой.

Анатолий Катунин

Т.е. читая только библию истину не познать?

Анатолий Катунин

библия подобна солнцу без очков слепит)) мне понятнее по патерикам)

Валерий Гусев

Беспредел.Нож надзора не было

Андрей Ерёмин

Понял, что создал что-то не то

Андрей Ерёмин

О вейзмер! Думал, что нормальная, а опять попал на проповедницу

Татьяна Березовская

Значит, все, кто любит Бога,и знают Его Писание - ненормальные?)))))

Андрей Ерёмин

Мне его любить как-то не за что. Но любовь свою и нелюбовь я держу при себе. А писание я знаю

Татьяна Березовская

Имеющий уши, кака говорит Господь, услышит.

Андрей Ерёмин

Даже музыка нравится не всякая, что уж о словах говорить. А уши есть у всех

Васильевич

Оооо. Очередная СИ сектантка.

Татьяна Березовская

Почему СИ и сектантка???? Если человек верит в Бога и читает Библию - это сектантство? Все священники и все верующие люди, по-вашему, из секты? Невежественный вы человек.

Васильевич

Здесь идет пропаганда СИ так как их в дом уже не пускают. Но объясните какой отец будит не воспитывать своих детей, а уничтожать ? Какой бог ходит по земле и любит запах паленого мяса? Отрезать нос и уши своей любимой? Это его воля и пример всему.

Татьяна Березовская

Уничтожает не Бог, а дьявол, который подсовывает человеку грех в яркой обертке. А Бог изначально дал человеку волю и способность принимать решения. Так вот, куда идти и за кем - выбираем мы сами. Так в чем же вина Бога?

Васильевич

Дъявола создал бог. это его великий замысел. Читая ветхий завет сразу видно что это не то бог кого нам представляют. Дал заповедь -не убей Сущий, а кто тут же перебил больше половины своего народа? бог любит нас! Вот и держит в страхе? Я верю в создотеля, в природу и добро, но не в того убийцу, женоненавистника и детоубийцу что нам рассказывает священая книга.

Татьяна Березовская

Не стану разубеждать. Пока нет смысла. Пусть вам это откроет Господь, как открыл когда-то мне, исцелив сына, от которого отказались врачи. Всего хорошего.

Васильевич

Все что делаете вы и приносит положительный результат-это плоды вашего труда, а не молитв. Скажите пожалуста кто до нашего времени побывал в раю и где сейчас умершие согластно завета?

Алексей Шутов

Разврат и БЛ....ВО там ЦАРИЛО!!!

Анна Абдулина

Они не ходили истины блуд злы

К.а.н.он

Решил напомнить кто есть ху!!!

Виктор Шумилов

вот такой он противный мужик

Виктор Шумилов

ну мне можно

Николай Богомазов

За массовое грехопадение.

Николай Богомазов

Разные.

Николай Богомазов

Разврат

Николай Богомазов

Мужеложство. В Армении было такое же. Упала рождаемость. Пока царь не ввёл сметную казнь.

Роман Разумных

они сцуки совсем обарзели

Роман Разумных

извращенцы, хотели парня натянуть

Татьяна Березовская

Да ну???? Во подлюки...((((

Роман Разумных

вот их и наказали, европа сейчас к тому же катится

Евгений

Думаю, Ему только и ведомо

Игорь Румянцев

уж это надо знать милочка

Татьяна Березовская

Знаю. Просто хотелось знать - знают ли другие. Судя по ответам, далеко не все.

Игорь Румянцев

ну это точно да и о порочном и знать то не хочется

Татьяна Березовская

Наоборот. Европа вязнет в грехе, по причине которого Бог покарал этих людей. А сейчас все границы нравственности искусственно стираются, для человека грех становится естественным состоянием, наступает духовная деградация, а душа идет прямой дорогой в ад...

Игорь Румянцев

это пока бог расставит всё на места так же как содом и гоморру

Игорь Румянцев

главное чтобы нас не зацепило

Татьяна Березовская

зацепит всех, каждый получит то, что заслужил

Алекс С

))видно так угодно было))

Константин Шакиров

погрязли в распутстве.

Александр Аношин

а его там не обслужили

Татьяна Березовская

"смело", но очень глупо. Вроде, взрослый человек....

Александр Аношин

а верить в сказки про бога не глупо? бог даёт жизнь, а не отнимает.

Сергей

Что бы не содомничали.